Маг или розбийник?

Дрейном? Рапчой? Сколько ему времени и гкд на это нужно? А потом, сколько магу нужно чтоб с комбуста тебя унести?

Ещё раз. Мы сравниваем урон в интервал 1 гкд. Сколько лок потратил для дезболта?

ну я и исказал, сначало обмазать по полной, а потом болтом, абилкой ошибся прост

Там касттайм очень быстрый. Но да, надо немного пораньше подготовиться.

А потом ещё подождать, пока афликовские 5-6% Крита прокнут.

Да на самом деле закрывается маг вполне на комбуст, самая проблема даже не в уроне, а в откате засчет таланта и абилки феечек. 1 гкд это условно 1 секунда. За 1 секунду сейчас фактически никто не убивает, в среднем по 38-40 к хп у людей. Ну не бьет метеор по одетым людям по 30к, максимум я по себе видел (~30 версы, без фейнтов, без стакинга с тиммейтами, в соло в меня) 12к критом. Тот же ретрик с ренж вердикта на 20к леща отвешивал и х3 джаги с кирийки каждая на 7к. Задница в том, что условно на 1 комбуст ты отдашь ультимативный сейв, а он откатывает его чуть больше, чем за минуту и там уже твои полномочия заканчиваются.

За одно гкд ты дашь метеор ~10к, 2 бласта по ~3-4к таргет явно не умирает 100% от этого с фул хп) Ну и комбуст принципе становится бесполезным на секунде 4 уже, когда бластов нет.

Лайков: 1

Ну все правильно сказал. Один комбуст можно пережить, дальше не у всех есть второй сейв.

Берется вар в тиму…

Именно что, магов хоть и много но не так много как палов, а то весело умирать за углом в стане от холипала, был и такой треш)))) про петриков вообще молчу, ну а проты, которые по мнению близов видимо в норме, это вообще отдельная тема… Вот уж кого подрезать надо, а им только сверххилку резанули, и то не факт что до адекватного состояния… Ждём-с среды…

Магъ-разбойникъ. Давно хочу что бы ​Шдъ​ рогу передѣлали полностью въ уронъ отъ магіи тьмы. Что бы главный стат былъ интеллектъ, и броня ткань какъ въ ​Вахѣ​ у вѣдьмъ.

Уже есть такой шд, лок называется. А шд это типо ниндзя, а ниндзя интелект не нужен

[МАГ ИЛИ РОЗБИЙНИК?] - Актив или пассив, выбирай сам, дело за тобой, за актива у нас в основом маг, ведь он во вех адонах апается как бох, а вот рогулик перешел в стойку собаки, поэтому выбирай со своим лучшим другом кто кем будет, но ты понял да

тебе на вара