Макросы ванилы

Лично у меня ни один макрос на дисмаунт+действие в один клик не работает. Выглядит так, будто после дисмаунта специально сделали задержку.

Там глобальный кулдаун при дисмаунте.

По роге подскажи плз, ситуация такая, иду в стелсе в правой руке сворд, при нажатии на макрос одевается даггер+амбуш, и обратно сворд в руку, возможно так?

Можешь попробовать такой:
#showtooltip
/use [stance:0] Даггер-нейм
/cast [stance:0] Ambush
/use [stance:1] Сворд-нейм
/cast [stance:1] Комбат-филлер-нейм
Как я понимаю, стелс считается положением вне боя, значит гкд отсутствует и даггер+амбуш прожмутся одновременно. С свордом в бою так уже не получится, его одевание гарантированно запустит гкд.

Подскажите макрос на отхил пета у варлока бинтами. Что бы не приходилось каждый раз выделять пета в таргет.

/use [@pet]Наименование_бинта

То что надо!

Да, в самый раз

а возможен ли макрос использования приманки для удочки? что бы приманка наносилась сама на удочку.
напишите его плиз

/cast Название приманки
/use Название удочки

Знает ли кто-нибудь о макросе спама фростболта? Главная проблема - гкд и собственно каст, но я не понимаю, почему его нигде нет, когда как прожимать его нужно неимоверно часто. И уж точно должен быть путь написания такой вещи: нажать кнопочку N через 2.5 секунды(каст), повторять до тошноты. Пусть даже и сторонними прогами по типу ahk.

/equipslot 16 (дагер)
/cast Внезапный удар
/equipslot 16 (меч)

ничего смена оружия в бою у роги не КДшит

Если ты не тролишь, то серьезный ответ такой: это считается автоматизацией игрового процесса, что запрещено игровым соглашением, соответственно игровыми методами такое сделать не возможно, а за не игровые ты словишь бан. Ну а если ты тролишь, то: удаляй мага, он слишком сложный для тебя.

Тут крупная тема, делюсь статьёй по делу