Макросы на воина

Да, спасибо огромное <3

М, и еще вопрос туда же, а #showicon Провокация/#showicon Дразнящий удар, я так понимаю, сюда уже не залезет?

#showtooltip без параметров покажет что нужно.

Понял тебя, Спасибо еще раз.

Вероятно их нужно своеобразно перевести, ибо на ЕУ все работает

Привет всем, подскажите как написать правильно макрос, чтоб из обычной стойки с 2H перейти в деф стойку одеть 1H c щитом и сделать удар щитом а потом обратно в обычную стойку с 2H . Благодарю заранее.

Удар щитом можно делать без смены стойки с боевой на защитную. Это может потребоваться только для берс-стойки, но в берсе у тебя есть зуботычина

Всё гениальное просто!

/equip [noequipped:Shields] Щит
/equip Одноручное оружие
/equip Двуручное оружие

Лайков: 1

ТСпасибо.
В итоге у меня работает ещё проще:

/equip двуруч
/equip щит
/equip одноруч

И все переключает

такие скрипты не работают. Классика уже не та.

/equip НазваниеЩита
/equip Название1H
/cast [nostance:2] Оборонительная стойка
/cast Удар щитом(НужныйУровеньСпелла)
/cast [mod:shift] Боевая стойка
/equip [mod:shift] Твой2H

#showtooltip Оборонительная стойка
/cast [nostance:2] Оборонительная стойка
/equip НазваниеЩита
/equip Название1H
/cast Провокация
/cast Блок щитом

#showtooltip Рывок
/cast [nostance:1] Боевая стойка
/cast Рывок(УпрвеньСпелла)
/cast КровопусканиеУровеньСпелла)

Ну и так далее, я там кучу макров себе написал. Принципы оказались довольно просты. Можно было забиндить на номер ячейки в сумке, но у меня дурная привычка менять местами, так что свичи на именах шмота.

2 лайка

Привет, может поможешь. Написал макрос, но он не работает. По плану: Боевая стойка, рывок в цель, и использование заклинаний по списку. Но что-то явно пошло не по плану, вот мой макрос:
/cast Боевая стойка
/cast target Рывок
/cast Кровавая ярость
/cast Удар Грома
/cast Оборонительная стойка

/castsequence Боевая стойка, Рывок, Кровавая ярость, Удар Грома, Оборонительная стойка

Но лучше жать руками каждую абилку. Такие макросы работают не очень удобно.

Я уже понял что в строке перед рывком надо написать [#focus]. Теперь такой вопрос. Удар Грома не проходит из-за того, что ярость не успевает накопиться. Есть ли возможность поставить задержку на переход в боевую стойку, или поставить условие, переход после выполнения предыдущего действия

К сожалению, макросы работают. Отдал бы многое, чтобы забанили все аддоны до единого и вырезали макросы из игры (хотя бы на РП серверах). Тогда бы может было бы меньше постов и сабжей на форуме про то, что игра никакой не хардкор и сложность переоценена.
Я не топлю за то, чтобы другие играли без макросов, но считаю, что они имеют слишком сильное влияние на геймплей. Особенно в игре зав воина.
Воин с макросами и воин без них - два разных класса, которые требуют разный уровень скилла от игрока.
(Про аддоны молчу. И никакого против них не пропагандирую. Это из другой темы.)

Условия ставить нельзя. Только смотреть глазами.

2 лайка

Так макрос в корне не верный у тебя.
Для стоек нужно условие [nostance:1] Боевая стойка и [nostance:2] Оборонительная стойка соответственно.
Target не нужен, и он не оформлен, как и стойки.
Да и в конкретно таком написании, нужно вообще через /castsequence прописывать, но какой смысл?
То, что написал ты, во много раз проще ручками проклацать, чем пытаться изобретать велосипед.

Лайков: 1

на евро сервере работает

#showtooltip Удар щитом
/equip Изначальный кулачный щит
/equip Шахтерская кирка
/cast Удар щитом(Уровень 1)
/equip Разбитый боевой топор

Всем привет! Подскажите, это должно работать на ру классик сервере?
У меня при нажатии на макрос надевается кирка+щит и пишет- Вы должны держать в руках щит. если нажать быстро второй раз на макрос то пишет- Способность пока не доступна. А если чуть подождать после первого нажатия то норм ударит щитом и свапнет на двуручный топор снова. но времени на ожидание это у меня нет чтоб два раза на кнопку жать через паузу…

Чувак, ты яркий представитель такого комьюнити, инфы ноль зато всех … обругал. Фу таким быть

Лайков: 1