Мальчик играет за девочку?!

Как-то так вышло, что у меня дамы за Альянс, джентльмены за Орду)
Зачем себя ограничивать какими-то предрассудками? Играть можно и нужно за тех, кто нравится)

4 лайка

А почему бы и не поиграть за девочку?Вот введут систему сканирования,когда персонаж будет копировать мою реальную внешность в игре,тогда можно уже о чем то говорить.Я ж тут не жену себе искать пришел чтобы кичиться своей мужественностью.

Воргеночка обладает клёвыми анимациями, на ней отлично смотрятся доспехи/оружие.Как создал в Катаклизме,так и не слезаю,ни разу не захотелось рерольнуться в другую расу или пол,а число воргеночек на акке значительно повысилось.

Мне интересно придумывать историю своей воргенки,её характер,как она относится к тем или иным событиям. Я не пишу другим игрокам от женского имени,вот на форуме я даже пишу, что я мужчина и обожаю воргенок.

Я плачу деньги за подписку не затем чтобы кому то нравится или получить чье то одобрение,а затем чтобы у меня было хорошее настроение и я комфортно себя чувствовал в игре.Лишь это важно.

Лайков: 21

вообщем тс надеюсь ты всё понял. Ммо это как игра в барби, выбираешь куклу по нраву и наряжаешь её, это нормально

Лайков: 1

Играть за любой пол не зашкварно, хотя я лично не понимаю бегающих в одних трусах хуманш или бладэльфиек.

4 лайка

Кстати, за нескромными намеками забыл изначальную свою мысль:
Мужских орков тоже можно выпрямить в парикмахерской.
Воть.

2 лайка

Да это все легко контрится. Если игрок играет мужским чаром то ему нравится смотреть на мужские модели, а с учетом что героя в основном со спины видишь то пялишь всю игру на его зад. Латентные паладины вообщем) Ну такое как по мне.
А те кто играет за женские модели просто получают визуальное удовольствие в виде красивых женских моделей и красиво сидящих сетов. (за исключением всяких култирасок, пандаренш и тд. (фриков короче)).
ps Вон у моей роги при беге или ходьбе амплитуда движения задницы такая что мечи выносит на метр вправо и влево при каждом шаге (не не, близ, это не жалоба ни в коем случае).

8 лайков

Ай, больно :sob:

20 лайков

“Если смотришь на себя в зеркале, в частности осматриваешь свой зад -
ты латентный гей, congratulations!” (с) Иммануил Кант, Сарбона, 1337 год до р.х.

4 лайка

Я играю только мужиками андедами.

Так ты еще и некрофил! Фу!

4 лайка

Играю от первого лица… смотрю на попки пробигающих мимо эльфиек… в рентгеновских очках :smirk:

7 лайков

Поправил тебя немного)

Веду прямой репортаж с Полей Стереотипов. На место уже подъехала спецгруппа “Паладин - гей”. Также присутствуют “мужик, создающий мужика - смотрит на его зад, а значит гей”. Ожидаем вскоре прибытия “Девушек вообще-то в Вове нет, за женских персонажей играют жирные извращенцы” :sunglasses:

33 лайка

Твой твинк? :wink:

Хаха, я их тоже иногда надеваю)

Нет, моя подруга :grin:

2 лайка

Вот на счет последнего согласен! :grinning:

Лайков: 1

Самая ценная вещь в игре) Главное, держатся подальше от тауренов)

Да тут уже резюмировали, что раз играешь в компьютерные игры, значит точно гей, независимо от пола )))

2 лайка

Естественно. Ты попробуй найти корень слова Геймер :no_mouth:

7 лайков