Мальчик играет за девочку?!

Ну, насчёт трансмога я жирно троллил тащемта.

А ВОТ НАСЧЁТ ЖЕНСКИХ ЧАРОВ - НЕТ! ГОМОФОБНАЯ ПОЛИЦИЯ УЖЕ ВЫЕХАЛА ЗА ВАМИ, ГОТОВЬТЕСЬ, ЧТО НА ВАС В ЛЮБОЙ МОМЕНТ ОДЕНУТ МЕХОВЫЕ НАРУЧНИКИ!

2 лайка

гномики хорошие их так хочеться жалеть а гномихи такие прелестные

А в чем тролинг то? В обществе действительно одежда это для девочек, даже мужские отделы делают не в начале магазина а где то наверху, рядом с детскими и места меньше занимают.

Просто люди слишком много значения придают тому, что О БОЖЕ! в мужчинах есть и женские черты характера, а в женщинах мужские и это нормально!

Создам негритянский цвет кожи на классике, чтобы всем было понятно что я ирл из африки!

не надо гномик.буть таким как тя создали титаны .

Это правда. Но я имел ввиду то, что ты хочешь одеть своего персонажа понарядней - это нормально. Это не из-за того, что тебя в детстве бил отец или мать стояла на невском проспекте, вместо того, чтобы тебя растить. upd: (ситуация выдуманная, ни с кем такого не было) Красивые трансмоги - это здорово!

2 лайка

Да я гном только тут на форуме - вот уж где альтер эго, а в игре я герой фильма “сплит” - то одним играю, то другой… Вот уже думаю а не побыть ли мне паладином, нянькающим глупых варов

ерсонаж надет в наряд с эвента это гуд

что девочка гном что гном парень они оба хорошо и без разницы кто там сидит они круто выглядят оба

Шикарно - я запомню.

По факту гном это тролль.

А вообще, можно серьезно глянуть:

К примеру, много дренеек.
Почему?
Потому что дренеи мужского пола - это неказистые образины на копытах с ущербным, ломающим внешку любого сета, хвостом и с не менее ущербными анимациями.

Это чисто визуал и не более.
Ассоциировать себя с чаром в игрульке по серьезному типо «я прекрасная эльфийка, получай стрелу, грязный орк!» - это удел совсем отбитых личностей.

В большинстве просто шмот сидит нормально, анимации плавные - пикнул чара.

Не стоит быть не корректным - это обычное РП.

Лайков: 1

Удел отбитой личности родиться парнем. Уродливое триугольное тело без красивой внешности фу. Уж лучше дреннеечки).

Я здесь кста)
Я ж не сумасшедший сидеть тут когда я не на работе)

Немного добрых песенок с утра

Лайков: 1

Например мне. Ибо у альянса единственная раса у которой более или менее нормальная анимация это НЭ бабы. Остальные все уродские

а ну сюда иди горе коровка и расказывай как ты умудрился надеть такое чудо?)

Вас еще не отпустило? ))

Выписываю вам лечение зеленым чаем в течении трех дней!!!

А где противоречие?
(Новое утро, новые минус четыреста постов в треде)

Лайков: 1

не обращяй внимание милая пандочка на тех про отбитость говорят. вов такая штука что…тут главное какой у тя внешний вид а не то что надето.
отбитость у них самих в головах расуждают об моде людях о серьезном сидя на диване.а людей в вове ой как много и все разные и все разнные психотипы.некоторые сидят чтото себе круглыми сутками копошаться спросиш ой я социопат и тд …не хачу и тд.

Мне нравится смотреть на мужские модели и, при игре ими, я действительно вижу их спину и зад. Почему это “такое”?

Но в этом случае я тоже вижу женскую спину и зад, нормально ли мне получать от этого удовольствие?
С другой стороны, я могу сказать, что многие доспехи в игре лучше сидят на мужских персонажах, чем на женских.

Но я неоднократно сталкивалась с осуждением, недовольством и насмешками, когда кто-то из мужчин узнавал, что я играю мужскими персонажами. Ранее у меня были только женские и я тоже думала, что все играют за свой пол, но когда узнала, что нет, подумала, раз они так, то почему мне нельзя?

Лайков: 1