Мальчик играет за девочку?!

Так так,а кто играл в Лару Крофт? Так то там выбор не велик играть за жен или муж) ,а бладраен там тоже кажется жен персонаж ,а бойцы в МК? Их тоже нельзя брать,вдруг что подумает аппонент? Если уж у тебя такие ассоциации по поводу того,что когда мужик берет женского персонажа- он должен рассчитывать на то,что другие должны расценивать его как секс объект,что за бред…,сдается мне у тебя просто нет жены или девушки) p s. Кстати там может быть и не некрасивый мужик,а реально девушка,об этом ты узнаешь - когда в дискорде поговоришь)

Лара крофт - сингл игра, там никто не подбежит и не начнет к тебе подкатывать свои шары, потому что ты секси-расхитительница гробниц. В мк уже интересней, но там вообще женщин игроков мало, а начиналось все с ирл, где ты видел своего оппонента. Суть именно в том, что это РПГ ролевая игра. И ты в роли девушки! Меня от этого передергивает прям.

Это совсем другое. Голубая мечта каждого мужчины - чтобы девушки ходили по улицам в том, что он захочет. А если ты сидишь выбираешь какие наручи лучше подойдут твоей коровке - с тобой не все ок.

Мне нравится трансмог и я считаю,как и все,что для определенного класса/ рассы и пола есть свой красивый трансмог,вот на протзандалара собрал с литейной ,на рдру таурена с пг пандарии ,на лока с бзд миф норм.,а также можно и по маунту найти норм .для каждого класса,чтоб подходил ,а не бегать тауреном на бедной кобыле или волке))

Потратил много часов подбирая воинственный трансмог орку шаману, воину, еще магу-БЭ, ну короч много кому, но женским персонажам я никогда не подбирал трансмог долго - обычно одевал самое обтягивающее и голое :smile:
Считаю что со мной все ок!

Что же делать, если они не нужны (ни семья, ни дети), в этом случае запрещено ли жить?

Лайков: 1

Ты меня прям заставил уже задуматься насчёт выбора муж персонажа за мага) ,благо дворф прист будет муж) , а не жён,хотя к ней/ нему относились бы также… ,но я все же думаю,что стоит попробовать…

Это те же подборы нарядов для куколок. Ты же понимаешь, лол?

А мне сдается ты ставишь себя выше других, кичясь своей семейной жизнью, зря-зря. Я вот скорее всего именно хуманкой магом и буду в классике, но я прекрасно все осознаю, и возможно чем то меня это даже привлекает, хотя и коробит…

ДА! Именно! И это не делает меня менее мужественным. Менее гетеросексуальным - возможно… но гомофобия это точно черта омежек

Нет,не запрещено,каждый человек выбирает себе свои ценности и жизненные приоритеты,я тебе скажу лишь одно- где бы ты был,если бы не твои родители,которые когда то сошлись и зачали тебя вовера,который сейчас так руссуждает,а нужно ли ему это) , я думаю,что с возрастом у многих меняются жизненные приоритеты,но не у всех . А был бы ты просто zero , пустым местом ,тебя бы просто не было ,вот и подумай хотел бы ты после своей смерти оставить живую частичку себя или лишь груду никому ненужных костей в могиле…

У орка Шама с легиона збс,на край т6 всегда тема с БК ,есть ещё хорошие,а жен персонаж пофиг)

После моей смерти - хоть ядерная война.)

Я нигде не дискредитирую геев. Я даже за то, чтобы каждый няшился с кем хочет (в рамках разумного, конечно). Просто говорю о том, что это не мужское занятие.

Ни в коем случае- каждому свое - женат или нет. Просто наступит момент ,когда задумаешься об этом серьезнее - сейчас наверное ещё молод) Я тоже собирался за Хумана мага на Пламегоре .

Ну вроде куколки не мужское, а с другой стороны Джеймс Бонд - прям моделька, прилизаный весь, приглаженый, костюм с иголочки, ну я думаю он разбирается в одежде и отличит дорогое женское платье от дешевого, он не мужским делом занимается?
Кто еще образцовый альфа? Шварц? который перед зеркалом пол жизни провел?
АПД
Наверное Брюс Уиллис из 5го элемента - тот альфа которому плевать на внешний вид)
апд 2
А тот кого играл КРис РОк - вот он тот, который загоняется по внешке, при этом он типа не мужественный, хотя вне перестрелок он альфа-альфа!

Когда мне было лет 20 я тоже так рассуждал,а когда тебе 33 уже думаешь,как бы не помереть раньше срока и детей своих воспитать достойно.Не тебе,Фелгару был ответ насчёт ядерной войны)

Я там ниже ответ тебе написал ,попутал) ,кстати рассуждаешь как типичный эгоист) ,который хочет жить только для себя,кстати придет время- когда будешь жить не только для себя,так что пока наслаждайся)

Начнём с того, что он выдуманный персонаж, лол. Я все же считаю, что предавать такое внимание одежде - это признак феминности, вне зависимости от человека. Хоть Джеймс Бонд, хоть Вася Пупкин.

Ну какая разница, выдуманные персонажи - это собирательный образ реальных людей. Возможно что это действительно так. Но все индивидуально и зависит от степени зацикленности, я лично в реале готов хоть в обносках ходить, да только смотреть косо будут, приходится одеваться прилично, а вот в игре видимо сублимирую.