Мальчик играет за девочку?!

А мне что скажете? Я стала опасаться, мало ли :thinking:

кого чего ты девушка.ты сама прелесть.все кто против твоего появления в игре дураки

Да что вы пристали!! Я простой таурен. Когда у меня что то болит я обмазываюсь сухим гуано и лежу в шалаше пока не пройдет!!!

Лайков: 1

Давай фотку свою показывай, я тебе поставлю диагноз :nerd_face:

Снимешь венец безбрачия по фотографии?

Тоже мне, Кашперовский. Не доверяю. Ты вон вообще на попку котика смотришь.

Лайков: 1

Утро в хату, работяги

2 лайка

Смотрю да и с котиком все хорошо после этого, давай и твою посмотрим, а то мало ли :smirk:

Заряжу положительной энергией :dizzy_face:

Что скажешь?
https://imgur.com/a/q44jFwD

2 лайка

Плоская чет :unamused:

Когда ссылку открывал надейся на другое конечно, наивный :slightly_smiling_face:

Синюшная какая-то. Болеет чем али замерзла?

Так я ж написала, что войдша, а ты думал кто? Култираска? Или, может быть, втайне мечтал о пандаренке или дворфийке? :slight_smile:

Да вот я и пытаюсь тут выяснить :frowning:

Полные мне не нравятся, но тут чет жепка уже плеч, такая почти как мальчик. Диагноз: ты латентная любительница мальчикодевочек. С вас 150$ за прием. :face_with_monocle:

Как эксперт-целитель без лицензии, ответственно заявляю. Это нормально. Но если хотите вернуть теплый розовый оттенок на щеки, ставите клизму со светом 2 раза в день, утром и вечером и кожа вновь станет румяной. :man_scientist:t3:

Вот шарлатан, она откинет свои синие ботинки от света))

Только если дозировку неправильно выбрать. Или пользоваться некачественным светом. Пользуйтесь качественным Луносветским светом солнечного колодца™. Спрашивать в аптеках.

Лайков: 1

Ей и так может норм. Она сама выбрала бездну кстати.

Консилиум не пришел к единому заключению, может, на море поехать, куда-нибудь, в Пиратскую бухту? Пляж, песок, гоблины…

В прибамбасске пляжи лучше, только насекомые надоедают.

Мне там гостиницы и обслуживание еще не нравятся и как-то мало зелени.