Мальчик играет за девочку?!

Тебе не говорили, что у тебя странный трансмог? :thinking: на аватарке, вообще кажется, что ты одела бикини поверх летного доспеха )

Трансмог у дк? Или ты о чем? Но тут все претензии к Близзард, я их сетами пользуюсь :slight_smile:

А что если мужчины играют женскими персонажами потому, что в детстве общественное мнение запрещало им играть в куклы? :thinking:

2 лайка

У меня было несколько кукол в детстве (хотя вру, всего одна, от мамы осталась). И плюшевые игрушки тоже. :thinking:

У меня была большая плюшевая корова!

Некоторые до сих пор в них играют. Миньки Вархаммера, называются.

3 лайка

Ага, там такие модельки женщин, что задери меня комар! дизайнеры в GW походу женщин никогда не видели и до сих пор думаю, что если приделать любой штуке грудь, она автоматом станет женщиной…

Лайков: 1

Я как-то больше по всяким Властителям Перемен и пафосной Гвардии )

Лайков: 1

Ну а я думал собирать слаанешиток… но увидев их, понял что у Тиранид миниатюрки более сексуальные…

У войны не женское лицо.

Похожее на лицо бывшей:
https://soldatikov.net/ru/hedonities-of-slaanesh/8616-daemonettes-of-slaanesh-%D0%B4%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%81%D1%81%D1%8B-%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D1%88-97-09.html

Интересно, он вожделеет при этом своего персонажа? :thinking:

Как будто это что-то плохое

Лайков: 1

Это был безоценочный вопрос. Я не говорил, что в этом есть что-то плохое. А вот то что ты воспринял это как упрёк - о чём-то говорит…

2 лайка

Какой упрек, я просто решил добавить, что в вожделении своего персонажа нет ничего плохого. только и всего :relieved:

Просто он подозрительный эльф, отовсюду ждет засады.

Ну внешность не главное, главное чтобы демонетка была хорошей.

Лайков: 1

А, вот что за недоговорочка)

Личное дело каждого. Хотя мне не понять, я типичный натурал, который играет за свой пол.

Лайков: 1

Вот это я кстати могу понять.

Лайков: 1

Ну, если внешность неустраивает, из нее же можно демонхоста сделать всегда (: