Мальчик играет за девочку?!

Нормально.

Меня бесит в этой всей ситуации разве что то, что, даже видя женскую модельку и ник, ко мне все равно обращаются в мужском роде, потому что уже привыкли, что за эльфиек играют парни

Логично, учитывая, что мужского пола в игре в разы больше.

Документы на развод поехал подавать

Обращаться можно просто окончаниями мужского рода, мне лично неприятно читать постоянно на бг обращение «парни», несколько раз в ключе что-то вроде «ну что парни все тактику знают?», и это при том, что я пишу в женском роде
Ещё и помощи порой просят именно в таком ключе, априори не допуская того, что я могу оказаться не мужчиной, принципиально не помогаю в таких случаях, может научатся уже понимать, что девушки тоже играют

Я лично всегда стараюсь максимально нейтрально говорить с человеком до тех пор, пока он сам не выдаст свой пол. Не обращаюсь к женским персонажам как к «ней» и аналогично с мужскими, мало ли кто там сидит

Обижаться на людей за то что они не знают, с кем общаются, так себе отношение конечно.

5 лайков

Я прочитал начало романа что вы мне выслали, сударыня!

Тут же дети играют) на почту пиши!)))

Лайков: 1

Где обида?
И если не знают, то зачем обращаться ко мне как к парню? Нейтрально не учили? Зачем сходу писать «эй мужик»? Почему мне не трудно не писать «эй мужик» и «эй девочка», а вам трудно?

Обращение к обоим полам одновременно - это дополнительные слова, а значит дополнительные усилия там, где их можно избежать. Это может казаться не критично в обычной жизни, но в местах где дорога каждая секунда, это на многое влияет. Не будет же РЛ писать: “Дамы и господа, все тактику знают?” или “Ну что друзья и подруги пускаю реди чек и атакую боса”. Большинство обращений как личных так и общих вообще обезличены и звучат как “Реди чек и го” или “Страту все знают?”, даже помощи просят проще “Здоров, не поможешь с ключем?”. Хз какие тут могут быть претензии, разве что, если вы требуете к себе особого от других отношения, такого, к слову не будет никогда)

2 лайка

Сам придумал и сам поверил про особое отношение, молодец
Не знала, что людям настолько трудно соблюдать элементарную вежливость, а вы ещё и не понимаете о чем вообще идёт речь
Что, так сложно написать просто «ну что, готовы?» вместо «ну что, пацаны, готовы?»?.
Никто вас не просит проявлять настолько умопомрачительные усилия и обращаться как к «ней», просто хватит писать про группу людей в игре «парни» или «мужики», это так сложно с каких-то пор? Если бы ситуация была наоборот, более чем уверена, что недовольства было бы море, не так ли, девочки?

2 лайка

:no_mouth: Не надо говорит другим - что им делать, иначе они могут сказать - куда вам пойти. (с) народная мудрость.

Сразу бы так и сказали, что воспитания у вас ноль, девушка

Это не я, это народ :slightly_smiling_face:

ляяя :rofl:

Я думаю, они не со зла) Видимо не так много всё-таки и сейчас девушек играет, так что такое обращение просто по-привычке

Я не говорю что со зла, просто пора бы задуматься, что в этой игре есть не только парни
Почему-то когда я обратилась к эльфийке как к девушка, тот мужик, что за ней сидел, сгорел дотла

Ну так это-же его проблема а не ваша, может у него день не задался… не сгорел был бы от этого, сгорел-бы чего-то другого.

За множество лет игры хуманшей - не помню и раза, что бы ко мне так обратились)

Вообще спокойно, обращайся как хочешь солнышко :blush:

Бывает (редко), обращаются ко мне в игре как к Ж (а я и не выдаю себя), но обычно это какие-то очень странные подкатчики…

Стабильно раз в неделю на бг «ну че мужики разЫбем»
В общем чате и того чаще - «парни, подскажите…»