Мальчик играет за девочку?!

Можно было бы сейчас порассуждать о субъективности восприятия реальности, о том, что человека в силу этой субъективности может задевать что угодно, даже вроде бы самое безобидное, но толку? Придет модератор и всё удалит :sob:

2 лайка

Щас бы удивляться тому, что человеку не нравится, когда к нему обращаются не как к его биологическому полу, лол

Ну мне например пофиг как ко мне обращаются, тем более первый раз в игре, не имея никакого представления обо мне.

Другое дело, когда обращаются конкретно к тебе, точно зная какого-то ты пола, но это ведь совсем не этот случай.

Лайков: 1

Как вы уже сказали, у вас таких ситуаций не было практически
У меня это происходит стабильно

Я не так сказал.

И тип мне пофиг вообще…

Хорошо, редко так редко
У меня часто
Плюс как у вас такие ситуации могут часто происходить? Вас назовут парней - так вы и есть парень, назовут девушкой - так такое редко случается, все уже привыкли думать, что за женского персонажа скорее всего играно мужчина

Ввиду того, что у меня удлиненные волосы, прохожие и в основном бабушки, часто обращаются ко мне “Девушка” “дочка” и даже “барышня”… Это даже забавно иногда (:
Так-же, часто при собантуе в офисе где я был единственным М из всех, девушки постоянно обращались друг к другу и ко мне в частности, “ну что девочки”, пойдемте туда-то туда-то. Я не обижался, когда еще будет возможность почувствовать себя настоящей девочкой :smirk: им так проще, ну а мне не обидно.

Еще и худой небось!

Люди, которые к парням с длинными волосами обращаются как к девушке, застряли в каменном веке, потому что не различили вживую пол человека - это диагноз, не беря в расчёт различные интересные подвохи. Ещё лучше когда они так обращаются назло, мол не мужик

Если верить Омне, то да… но девушкам нравится :sunglasses:

Дак от ошибок никто не застрахован. Со спины. и вправду иногда не понятно, кто там спрятался за длинными патлами, рокер или девица (:

Как то раз в троллейбусе к полненькой девушке с короткой стрижкой тож кто то обратился, мол молодой человек передайте за проезд, она с ТАКИМ лицом повернулась :smile:

Ну хз, обычно по плечам понятно
Да и в таких ситуациях я не обращаюсь к человеку пока лицо не увижу, очень редко когда действительно встречаешь андрогинную внешность

Был такой мем в далеком 2007, кодга некоторые одевались и вели себя так, что даже в профил, было не понятно, что это за чудо, мальчик или девочка… XD вот это было время)

Я когда с длинными волосами ходил, то меня даже забавляло, что некоторые люди обращались ко мне как к Ж и говорили подстричься :smiley:

Потом я подстригся, но только потому, что было очень неудобно, а до того момента, как начать заплетать волосы в пучок - нужно было еще растить около полугода…

2 лайка

Хм…время эмо, альтернативной музыки и т д :thinking: чувствует себя старым

Мне бы ваши проблемы т_т

Лайков: 1

Вспоминаю старинный анекдот того-же 2007.

–Слушай, это там парень или девушка?
–Не знаю, как бы узнать, давай имя спросим, тогда ясно станет.
– Привет! Как тебя зовут?
– Женя!
– … Да еп твою!

2 лайка

Мем смешной, а ситуация страшная, как говорится
У меня знакомый был Саша, и там действительно не сразу стало понятно, какого он пола…

Люблю такие загадки поразгадывать) И если бы там только волосы. Одежда, аксессуары, походка - часть этого на один пол указывает, часть на другой. Вот так вот идёшь следом и гадаешь, естественно ускоряя шаг, чтобы обогнать и узнать)) В последний раз была девушка)