Мальчик играет за девочку?!

Воргены няшнее вульперов? :face_with_monocle:
P.S: Шота Воппера с БК захотелось…

Лайков: 1

Воргены уже есть как данность, а вульперы это пока что неиграбельный набор полигонов

Лайков: 1

Кстати почему-то запрещено слово “г-сексуалист”, а гей можно использовать под завязку, лел.

Мне с самого начала игры в Wow казалось, что если парень выбирает в качестве персонажа мужика - то это что-то неправильное, неужели им нравятся эти смотреть на мужскую модель? Неужели они все “Солдаты-76”. Ладно бы РП сервера…можно было отыграть сильного и статного эльфа-полодена, который спасает милых дренеечек от опасности, поражденной Кил`джеденом.

2 лайка

Вот я думаю, что воргены няшнее и добрее. А вульперов я бы с няшной воргеншей кушал на обед!

А что мешает чувствовать себя так в обычной игре, а не РП? :smile:

3 лайка

а еще они играют за мужиков
пара пара пам.
з.ы. блад эльфов преимущественно хехе)

3 лайка

Зачем вообще играть в сюжетные (РПГ) игры, если не ассоциируешь себя с персонажем? Это же весь кайф убивает. Причем при отыгрыше происходят такие же чувства, не?

9 лайков

Если ради этого вопроса ты решил создать тему на форуме, то то какого пола у тебя персонаж в игре - последнее о чем тебе стоило бы волноваться.

2 лайка

я играю за ловкую эльфийку убийцу.
Зачем мне ассоциировать себя с тем, кем я не стану :smiley: Мне интересно развивать персонажа, а не себя в данном случае)
з.ы. а еще смотреть на жёпку

13 лайков

А ты мужик или баба? :face_with_monocle:

2 лайка

Я думаю, что вероятность этого

КРАЙНЕ МАЛА!

4 лайка

Согласен, но ВоВ так себе сюжетная РПГ.
Какие асоциации, если надо дейлики в Назжатаре закрыть…

2 лайка

Скорей бы уже в клоссеку ударится с головой.

Ну вот плюс. Я пробовал делать бабского перса, ну в каждом квесте “Спасибо, что помоглА”, “Привет, разбойниЦА”, “Спасибо за помощь, сестра”. Меня начало передергивать, как будто перс не мой, нафиг надо

12 лайков

В современном неадекватно-толеранто-нетолерантном обществе предпочитаю считать себя человеком. Не более, не менее.

Никаких, просто теперь рабочий день не до 6, а до 10 вечера

Лайков: 1

А женщина - человек? :face_with_monocle:

Думаю решать женщинам

Женщина - человек. А вот орчиха, это всё равно что орк, так что чего ТС так убивается, разницы практически не будет )

5 лайков