Мальчик играет за девочку?!

Те, которые в принципе спобоны обходиться без женщин годами. Тогда чего ж удивляться?)

Я не проводил этого эксперимента, всех подробностей не знаю кого там отбирали. Инфу глазами пробежал и что отложилось на корке запомнил

Да можешь уже и не приводить никаких пруфов.
Мы всё поняли.

2 лайка

Да я и не собирался. У меня такой болезни нету, я всегда персонажей отыгрываю, вживаюсь в роль так сказать. А отыгрывать противоположный пол не тянуло не когда. Поэтому я предоставил то что слышал, своего мнения я не высказывал тут

Лайков: 1

Это ващет совершенно нормально. Пора бы уже стать современным. :smirk:

Так не кто не спорит. :relieved: ну кроме тех кто подавляет в себе эти порывы

Лайков: 1

Читал когда-то на яндекс-ньюс, что если парень играет только мужскими персонажами, то у него подсознательное влечение к данному полу и он таким образом восполняет недостаток определенного внимания… Врут, наверн… но на всякий случай создал несколько женских персов))

Этариан-gordunni
Кто-то создает персонажа своего альтер-эго для отыгрывания роли героя/негодяя, а кому то просто нравятся боевые эльфиечки в фентезийных стринго-доспехах.
Но на всякий случай создал эльфа паладина )

а я все время играла женскими персами…а потом увидела дворфов с их бородой))) а потом крутогорцев с их рогами))))) :laughing::hugs: на мж. персах сидят лучше и больше наплечники) да и в целом так неплохо сеты смотрятся)):upside_down_face: мои воины :smiling_face_with_three_hearts: :smile:

Лайков: 1