Мальчик играет за девочку?!

Как можно вообще играть за дренейку мужского пола?)

3 лайка

Сказал мужик играющий за мёртвую особь женского пола.

4 лайка

Играть чарами НЕ твоей расы (вида?) тебя не смущает? Пацаны с района тебя не поймут, если за рогатого быка играть будешь.

Это “типомужики” застрявшие в пубертате. Это они лезут к девушкам ( если узнали что это девушка) или к чарам с женскими никами и сразу пытаются подкатывать. У такие персонажи не здоровые и с ними лучше не связываться. И из-за таких и есть предвзятое отношение .

Я видел в интернетах дренейку мужского пола - мне понравилось . =)

Лайков: 1

Ну, это, наверное зависит от ваших предпочтений. Мне вот женские-воргены не нравятся слишком, а мужчины прикольно выглядят, как и мужчины у всех эльфов и троллей
Играю поэтому за эльфов да дренеек( мужская версия слишком какие то гачи мучи).Есть персонажи обоих полов, вероисповеданий и тд
Играйте кем хотите, самое главное не внешность, а что внутри(в данном случае, кто за экраном).Да и в ВоВе скорее играешь не за себя, а за персонажа

У дренеек есть мужская версия? О_о

Дренейки мужского пола - вот настоящий экзистенциальный кошмар

Ну она сверху женская, а ниже пояса мужская получается :open_mouth:

Какой ужас

Сама по ночам с ужасом вспоминаю, один раз увидишь, никогда, не забудешь

Я помню знакомый рассказывал что рейдил с гильдией, а в гильдии у них была дренейка, которой играл мужик. Так вот это красивое создание(дренейка) было с таких грубым голосом, как буд-то ею играет алкашный грузчик, который курит Беломор.
Вообщем не приятное зрелище…

Эм, вообще то я не мужик…

:smiley: eeeeeeee

около 3 мужских персонажей, остальные женские. анимация у женских моделек больше нравится, не такая деревянная.

Лайков: 1

Вот да, только НЭ мужского пола норм выглядят) дварфы и гномы - коротышки, человеки - чурбаны, дренеи - шкафы, воргены ваще звери)
Про Орду молчу…
Имхо, естественно)

Да че тут обсуждать? Давно уже проводили соцэксперимент, закрывали на год по группам мужчин разных возрастов, от 18 до 40. И развлекухой как бы не в значай давали доступ к видеоиграм. И вот те кто играл за женских персонажей чаще проявляли нетрадиционный интерес к товарищам по группе чем те кто играл мужскими. То что вы тут спорите не имеет смысла, так как подобные вещи не очевидны даже для самих обсуждаемых людей. Пусть играют кем хотят. Главное чтоб не притварялись противоположным полов в общении

Лайков: 1

Я правильно понимаю, что тех, кто не хотел играть, а хотел что-то полезное сделать, вообще не было в эксперименте?)

Эксперимент был узконаправленным, и люди отбирались соответствующие

А можно название этого эксперимента?
Не очень правдоподобно выглядит написанное.

Мы живем в век интернета. Я даже не знал что у эксперементов названия бывают. Когда то в новостях майлру прочел