Мана бёрн

Ало, близзард, вы там когда тестите пвп, чем руководствуетесь?
Почему у этого класса есть манабёрн? Зачем? Типа у них недостаточно урона в пвп? Вроде нет, топ дпс всегда на арене. Недостаточно мобильны? Вроде нет, есть дабл жамп, рывки, повышенная скорость передвижения от искусности. Недостаточно контроля? Да вроде нет, есть очень много станов, есть даже который проходит сквозь дефлект и не диспелится.
Я вашей логики не понимаю, мне кажется, что вы проф не пригодны и не достойны балансить вашу же игру.
Про каррапты на арене я вообще молчу.
Одним словом вы сказочные.

8 лайков

Целых два :sunglasses:

7 лайков

У них есть какая-то тактика)

Нада :smirk:

Очень полезная прибавка, собрал себе 146% скорости и бегаю быстрее чем летит любая гоблинская ракета

Мой диагноз: этот андед сгорел, несите нового! :face_with_hand_over_mouth:

6 лайков

Можно убегать от грейтпиро мага. Новая мета - все в искусность.

Не гонюсь за модой, крит+верса forever :smirk:

2 лайка

Вот зачем вы пишете такое? Вы же знаете, что вы имба, и вас надо нефрить, как когда то нерфнули монков. Про вас даже песни есть, и не очень лестные кстати

2 лайка

Особенно сейчас монки занерфленные. Примерно так же, как дх.
Бтв, когда играю другими классами, бм хант или адк, тот же монк кажется намного противнее, чем дх.

Лайков: 1

Сейчас модно что-либо хейтить, а мы и так пожертвовали всем чтобы стать теми кем сейчас являемся - свободными от подобных трендов

5 лайков

Покажи мне мили дпс класс, у кого есть 2 стана (соло и аое)?

5 лайков

Вар. У роги 2 стана, один даже без кд. У того же монка аое стан и паралич. Сурв хант с трапой и станом.

Сейчас я не пишу из-за моды что то хейтить, я вижу несправедливость, почему в ладдере одни дх? Где например вары? В игре нет баланса, и это уже надоело, баланс - это когда соотношение классов в ладдере должно составлять 50% на 50% на всех классах

Лайков: 1

Ты с этой планеты? Тебя спросили про мили класс с 2 станами, ты отвечаешь вар.

10 лайков

Я тебе про станы, а ты мне про параличи и трапы, ты слеп как и твой персонаж.
У роги, чтобы дать подлый трюк, нужно быть в инвизе, что даёт хоть какое то условие для того чтобы дать стан, у монка, нужно попадать станом, у вара один сторм болт,
У вас же ничего такого нет, вы пришли, застанили.

5 лайков

5% дх в ладдере. Вот это дисбаланс :grin:

Молоток и ударная волна, разве нет?
Энивей, у вара ещё есть фир и крик на замедло.

А у дх этот стан в талантах, вот тебе и условие. Хватит выдумывать. Станом монка нужно так же попадать, как и аое станом дх.

5 лайков

У монка и вара стан тоже в талантах. У вара вообще выбор или выживаемость или стан или мобильность. У варов дд как бы отобрали АуЕ стан.

7 лайков

Ну, даже если так, я не думаю, что вары чувствуют себя ущемлёнными перед дх) Особенно фурик с его диким хпс)

Ты повязку сними, чтобы хотя бы видеть инфу.
В ладдере ДХ больше чем варов, я не говорил, что в ладдере должно быть только 2 класса.
Сторм болт у варов тоже в таланте, круто наверное так рассуждать.

7 дх в топ 100 игроков. Тех же монков 20, но я спек не смотрел, мб там все хилы, но я так не думаю.

Круто наверное, бить в 100% уворот от атакующей абилки с минимальным кд.
Рогам уворот даётся как сейв, у вас же он просто встроен в атакующий скилл. В реаллайфе все мили классы плюнули бы тебе в лицо за такие слова

Лайков: 1

Этот уворот меньше, чем на секунду :smile::smile:

3 лайка