Мана бёрн

Выше мой брат по классу уже ответил

Все находятся в равных условиях изначально. Уникальность классов же противоречит этому.
Но что если все классы станут копией друг друга? Принесёт ли это кому-нибудь счастья?

Лайков: 1

Лучше бы дамаг дали, а то приходится выбивать ходить пве пуху в один и тот же данж по 100 раз,потому что она не падает. И ждать когда звезды сойдутся для того, чтоб коррапт выпал нормальный. Это костыли.

2 лайка

Но он есть, в протяжении боя общее количество времени в увороте больше чем раз в 3 минуты в увороте у того же роги. Ни у одного класса такого нет. Почему вы такие особенные?
В ладдере 2 вара из 100. Всего лишь два. В начале сезона было 35 дх, жаль скрин удалился, но люди которые следят за ладдером не дадут мне соврать.

Лайков: 1

В других играх смотришь на варов или на тех же боссов, так там боишься попасть под удар, лосаешь, а у близов вар это помойка какая то. Он был нормальный только вначале катаклизм и то понерфили очень быстро.

А ты думаешь, что на стоковом дх без нужных шмоток и корраптов ты будешь способен что-то сделать? Нам тоже нужно крабить шмотки и молиться на коррапт, как и всем классам в 8.3

На то это и начало сезона, что ничего не показывает. Мета устоялась более менее и мы видим 7 дх из 100. Нечего тут говорить больше.
Ну и вообще, щас бы на рестор шаме вайнить на дх. Стой афк в волке и никакой дх тебя не пробьёт, делюсь стратой.

2 лайка

Кстати насчёт этого, открою для тебя секрет, у тебя есть диспел (что тоже добавляет к имбовости твоего класса). Сразу видно пве краба, ты бы не лез в эту ветку вообще, раз не шаришь.

Лол. Волк-то у тебя один раз за арену юзается, кд у него 20 минут, да?
Не неси чепухи, то, что ты на 2к застрял это исключительно твоя вина, а не «дх душат».

Бтв, это раздел охотников на демонов.

3 лайка

Как раз таки в вас и проблема, хочешь верить нет, мне плевать, но вы в печенках сидите у большинства коммюнити, и ты знаешь почему.
На вашем фоне даже паладины выглядит достойными людьми.

4 лайка

Будто с ними было что-то не так…

8 лайков

Ага, особенно весело когда мм хант всаживает ему в спину (!) заряженую даблшотом рапиду а он жамкает блейдденс и уклоняется от ВСЕХ тиков рапиды стоя ко мне спиной.

4 лайка

Мб рандом? Я пока не настолько опытный, чтоб денсом ловить кидни всякие. Максимум метой приловчился хб всякие и бласты эвейдить :smile:

Ну да, да, дх не дают апаться, а когда дх понерфят, будут роги мешать, потом глады на альтах и так далее)

11 лайков

давно пора нерфить ДХ 100% аптай мети бесит.

2 лайка

Вот об этом я и говорю, они могут задоджить практически всё одной кнопкой с маленьким кд, ни у одного класса такого нет. Особенные чо

2 лайка

Тебе в какую-нибудь мобу не первого сорта, где герои отличаются только визуально и имеют один набор способностей с разными анимациями. Вот там - баланс. А тут - уникальность. И хоть это чувствуется не так как раньше, но играя на разных классах ты чувствуешь, что не просто иконки меняются.

4 лайка

Не хотел вылазить в эту тему, но как ты себе представляешь задоджить танцом что то целенаправленно? Серьезно, покажи мне таких, дай на них хоть какую то инфу, мне надо скилл поднять срочно. Да случайно раз в столетие в пвп я что то пропускал им, но намеренно у меня не получалось. Я не буду говорить надо нас неофить или нет, мне плевать, подпилят, я переживу, как нибудь адаптируюсь, ты и тебе подобные полезут в другой классовый форум и там будут говорить что вам жить мешают. А в этом хоть появится что то кроме «понерфите дх»

13 лайков

Хотел бы я посмотреть, как ты этим скиллом будешь “практически все” доджить целенаправленно. Не тема, а троллинг какой-то.

6 лайков
Сводка

В разделе арены уже блайнд доджат, ещё пару месяцев и будем хаосболты доджить.

Лайков: 1

Просто возвращаются классические механики. Раньше роги ванишем ловили всё под ряд, теперь настало время дыха!

Я на вовхеде посмотрел пушку, которую хочу с ключа. 1.5% шанс дропа… И как это выбить?

Никак)
Смирись и настройся получать из сундука 60 голды (мне так т3 звезды упали :laughing:)

3 лайка