Мана бёрн

интересно будет посмотреть на раздел дх, после крупного нерфа в каком-нибудь новом аддоне или патче

6 лайков

Как стан относится к трапе?? Я в трапу тамажеть могу?

Сказал маг

Лайков: 1

Купи себе ещё немного рейтинга и потом поговорим.

Пречем тут рейтинг когда ты несёшь чушь

Ты просто написал бред

Тебе тоже не помешало бы купить

Найс советы от баера)

Дело твоё баре или кто мне без разницы

Твоё мнения ровно не чего не значит
Поэтому мимо

Баер, ты что распоясался?
Зачем вара удалил? Отмыться пытаешься что-ли?
Уже весь форум знает, что ты из себя представляешь. Вот же цирк :clown_face: :rofl:

4 лайка

У рог нет инвиза. Только стелс.

Интересно будет посмотреть на статистику активных игроков после крупного нерфа в каком-нибудь новом аддоне или патче.

Причём тут что ты несёшь
Вар на месте
Если цирк то ты там клоун

Принесёт ли это кому-нибудь счастья?
Нет, но если просто зарезать дх то да

:roll_eyes:

Лайков: 1

Каким надо быть раком чтобы попадать в этот мана берн с такой мизерной областью и проком через 2.5 секунды.

5 лайков

You made my day. Иначе не сказать. :rofl:

Поищи темы со старта легиона. Хдх имели только один билд, из за которого ты либо упарываешься в хасту и молишься на проки, либо сосешь палец. Ах да, про аптайм чарджа и отпрыгивпния не забудь, но это не работало со всеми боссами. Вдх до 8.3 имели огромные проблемы с танкованием, благо нам дали эссенцию, мета билд хоть стал возможен.

Советую тебе глянуть классный ютуб канал Dalaran Gaming. Там наглядно видно, что и за рогу и за монаха и за мага можно выдавать бурст куда более сильный нежели за дх. При этом стоит отметить, что и у роги и у монаха и у мага контроля куда больше и используют они его куда чаще чем раз в минуту. )))

Лайков: 1