Матчмейкинг и картонный Альянс

Эх, какая же жиза. Только вот бабл + хс я скастовать не могу. Подумываю, может спекнуться в паладина или рогу, но как-то лень опять качать, одевать… А про помощь, прям, да. Правда я никому потом ничего не пишу. Молча иду варить кофе, стараясь не взорваться.

Лайков: 1

Всегда ливаю даже с намёка проигрышного бг: а) не заслужили челики с 70 к хп И челики что за монетку апнули; б) работаю на винрейт (да я такой кек)

Лайков: 1

Я, кажется, выше написал, ещё в самом первом посте, что не ливаю, пока нас хотя бы разок не раскатают как надо. Это занимает аккурат 5-7 минут. Прости, твоя цель просто осудить ноунейма? Если так, то претензий не имею, ты можешь придумать любую причину.

Вспомнилось как однажды на лоу лвлах за Альянс кинуло на Арати против Орды, в которой из 15 человек было 8 хилов, при наших двух.
Не, ну мы честно пытались, но результат был предсказуем :sweat_smile:

Это законно вообще? 0_0 Сказочный матчмейкинг :slight_smile:

Странно, у меня на эпик бг почти всегда победы, обычно из 10 боев 7 побед, одно поражение и 2 прожима меня с бг xD)

Действительно странно) Обычно тут ругаются что на эпик бг их прим Альянса вырезает по кд (а про опенворлд наоборот Альянс темы создает).
А тут что-то новое.

А вообще альянсу грех жаловаться на эпик бг… Идите в прим к Резалу и побеждайте…

Видимо, не весь Альянс ходит примами.

Орелика не забудь вернулся, в орде примов так сказать нету. Мы иногда водим а так нет

Ну я в этом не виноват) Это социальная игра)

Неделю назад случайно занесло на прим к Резалу на Ашран. Он командовал, командовал и ливнул.

В орде еще Яромир есть он тоже водит

А покажи мейна, если не трудно) Или это он?)

Я и без примов лутаю победы)

Я помню как ваши прокнули на орелика, проиграли замес на КС и ливнули с альтерака xD)

Разумеется, не он. А для какой цели, если не секрет? :slight_smile:

Просто на этом персе у тебя одна тема. И что-то похоже на вброс (не знаю с какой целью). Возможно я слишком подозрительный) Мне стало любопытно)

Резал на ашран соло ходит… Это не прим был… Командовать через /ор и я могу, но это не делает меня примом)

Тебя все еще прожимают, даже когда бг смешанные? Или это раньше было?

А что норм идея. Заходишь на бг и пафосно спамишь - “Я есть ̶п̶р̶и̶м̶ закон!”)