Матчмейкинг и картонный Альянс

Ничего не понимаю. Это же босс из данжа, как он командуеть?

Уважаемый ТС, Орды просто больше. Нет никаких других причин. На бг и рбг не может быть ощутимо разное количество игроков, если, конечно же, треть команды сама не ливнет. Но тут уж проблема этих людей, а не баланса сторон.

Лайков: 1

Ну, на мейне у меня тоже не особо много сообщений. Тема не вброс, на мой взгляд. Это выражение моего негодования и попытка разделить с угнетёнными игроками тоску, дабы смягчить её, не более. Если же вы определяете это как вброс, то это он, что я ещё могу сказать?)

Хм, понимаю)
На мой субъективный взгляд на бг все равны) Таких проблем не наблюдаю. Вот перевес в открытом мире вижу да. И кривое фазирование. А тут не знаю. Сочувствую если это доставляет какие-то неудобства)

Жмут, на эпик бг часто ру патьки встречаются, а насолила я многим, клан песни войны вот до сих пор меня прожимает с бг)

Ну и я немного умею в дойче язык и могу потроллить в чатике)))

2 лайка

Вот оно как. В любом случае, я слегка не в теме. Но было забавно, когда он скомандовал всем собраться у глав-босса, все собрались (за исключением какого-то упоротого иностранца-мага, бегущего на смерть раз за разом). Все стоят. Напряжённая атмосфера в ожидании резкой атаки. И он рл ливает. Я в хохот.

Его могли прожать…

Серьёзно? А часто вы обращаете внимание на количество игроков на бг? Я вот - каждое бг. На оло очень частая ситуация 25 против 35 с небольшими отклонениями от сценария. Серьёзно, зачем мне врать или шутить?

Тоже так делала) Обычно исход предсказуем, вылет с бг с кошкой)

Спасибо :slight_smile: Наверное, я просто не очень везучий в плане бг.

Так здорово же. Я бы гордился. Помнят - значит запала в душу) Когда мне пишет на бг давний “друг” зашедший наемником - я если честно радуюсь)

Ну в дреноре я ашранами рлил вполне нормально с друля. А сейчас с бургами за эпик бг точно не взялся бы. Там половина специально будет делать гадости (а соло не прожмешь).

За альянс рлил?

А зачем следовать приказам рла, но при этом молча прожимать его? :slight_smile: Это какой-то новый уровень лицемерия со стороны игроков, в который я, пока что, не верю.

Ну это громкое слово. Но да. Не собирал. Просто копировал знания и пытался руководить рандомами) Я просто тогда МНОГО туда ходил. Все ачивки сделаны там на 3 персах (все -каждым) были в актуале.
Мне вообще Ашран из всех бг больше всего нравился. Особенно до того как его сломали (дважды).
А в бфа был один раз. Краткое впечатление - лагающий ужас.

А я жила там) Прим бойцовского клуба заканчивает, я в прим диванных войск, потом в прим эшека xD)

Тоже все ачивки ашрана в актуале сделала, только шкуру пандарена долго не могла полутать xD)

Ну я на трех персах! А ходил 5-тью) Бк помню. Они вроде все?

Прожать могут по приколу, просто так, спам от рла надоел… куча причин

Да все, рип…

Да, Ашран был хорош. Сейчас от него только огрызок остался. Бои только на центральной линии с редкими отхождениями к Корлоку. Ласт-боссов почти никто никогда не убивает. Весь бой сводится лишь к ломанию лиц (в моём случае часто на мосту, возле базы Альянса) и постепенному снижению счётчика одной из фракций. Артефакт не добывают, фрагменты не фармят, событий нет.

Дай угадаю, это происходит примерно с 15 часов по мск и до 21 вечера да?)