Матчмейкинг и картонный Альянс

Сколько тебе лет? 35?

Лайков: 1

А ты с какой целью интересуешься?

Лайков: 1

Ты никак в женихи напрашиваешься? :sweat_smile:

Лайков: 1

Да просто думаю почему ты так много времени тратишь на форум. На пенсии ты или паспорта еще нет и на работу таких не берут?

Угадай возраст по челке😅
Очевидно, что это студенческий диапазон

Да тут секрета особо и нет, я с работы часто сижу на форуме, также могу и бг бегать с работы.

Ого, класс!!1

Ты когда в фултайм стримеры заделаешься?
Ты видел скок просмотров набрал клип - это был не свап!

Надо заного стрэм настраивать.

Объединили значит раздел с ареной и БГ. Любители и профессионалы по части арены негодуют и ругаются когда люди не имеющие к ней отношение отписываюсь в “их темах”. Тема относительно БГ… И пришли эксперты, пишут что все бесполезно и контент мертвый, можно афкашить и тому подобное. Вот из-за АФК гладиаторов на БГ порой и происходят сливы у людей, которым этот контент интересен.

Как говорится в чужой монастырь со своим уставом не лезут.

Однако отдельные люди хотят потроллить и вставить свои комментарии везде. В таком случае может не стоит агрессивно реагировать в темах про арену или той же флудилке на людей, кому арена даром не нужна

Нормальный игрок в любом контенте не будет афк стоять, если он не чсв токсик. В мелких ключах 15-17 постоянно ребятки с 3к рио, которые себя возомнили какими-то сверх тащилами дохнут на каждом паке и говорят, что им скучно в этом афк контенте и они друзьям пришли лишь помочь. Офигенная помощь. Так же и на бг 2к гладиаторы поступают.

Закусакич душный шокапец

4 лайка

Так и я об этом, у людей разное количество времени на игру, разные цели и в целом люди занимаются разными вещами. И почему-то отдельные люди относятся презрительно к новичкам… Каждый хочет побеждать и быть на вершине, но не у всех выходит это и долбиться головой о стену не у всех есть время, чтобы преодолеть какой-то этап совершенствования.

Люди приходят на форум для общения, а их грузят информацией, которая им вообще не нужна.

Ты че слыш ты че.

Что ты сделал с 3кэкспириенсом? Он жив там? :thinking:

Кто это? :thinking:

вчера регал бг, 4 раз подряд прокнул котмогу, и 3 раза из 4 у нас было 8-9 человек без хилов против 10 альянса с хилом, и при этом почти до самого конца бг к нам никого не закидывало

Он главный герой фильма Сплит.

Завидую :slight_smile:

Ну, хотя-бы на форуме она может себе это позволить. :frowning: