Матчмейкинг и картонный Альянс

Че-то вообще не понял, о чем ты. Афк какие-то, пвешники… такое ощущение, что я о соленом, а ты о зеленом.

Лайков: 1

Но про фарм ведь тоже речи не было :sweat_smile:
Бг нужно для крови врага? Нужно. Всё, больше ни для чего не нужно)

Смотреть пункт свыше.

А, вот оно че. Понял. Типа ты придрался к слову фарм. Но чел, технически, это ведь фарм. Неважно, афк или нет, изи или нет)

Технически мб и да, но фактически им не является.

Сейчас бы о терминологии поспорить, когда тема совершенно не о ней.

Очевидно же, что понятие фарма субъективно. Для меня это любая неединоразовая игроваядеятельность, направленная на какой-либо результат, как пример.

Это субъективно. Я с таким успехом могу сказать, что фарм ключей – это не фарм. Просто потому что для меня это изи и интересно. А вот бг – лютый фарм, потому что мне это не интересно)

Ну, в ключах тоже можно афкашить. Если ты любитель знаменитой площадки, конечно же. Так это не работает)

Ну а я ни там ни там не афкашу

Законно, на том же альтераке орде кинуло всего 1-2 хила, когда альянсу предоставили 5-6. В итоге им это не помогло.

Сейчас рандомы играют альтерак по тактике кто быстрей сожжет башни и убьет боса… Два стада пробегают мимо друг друга не вступая в бой… Зачем там хилы?)

Лайков: 1

Насколько мне известно примейд сейчас только один, прокнуть на них можно конечно… Но это редко.

Отличным он был если у тебя прим, то да, за вечер одевался фулл пвп шмот… Без прима такой фокус не прокатывал) Ибо примы фармили этот ашран с утра до ночи с обоих сторон.

Это было на праздничном альтераке, хотя винрейт орды был около 99%, к тому же фишка с быстрым сожжением башен там не канала.
Странный конечно матчмейкинг, то 1х39 кидает, то в пустой рейд, либо в слитую игру, где постоянный поток ливов, особенно оло или ашран.

А вот это уточнять надо было)

Вот почему меня так не кидает… Да бывает иногда, но не постоянно же)

Почему, кидает, не только меня. И это смотря за какую фракцию играешь.

Вот человек пишет.
https://imgur.com/a/1lMHxRb

Я играю за обе фракции как бы… Но прям вот постоянно у меня такого нет) Ну бывает закинет на слив раз в десять игр…

Задыхаетесь уже?

Лайков: 1

Оргазмирую…

Сочувствую вам.

Еще вопросы ко мне есть?