Мать Телии Фордрагон

В Кул`Тирасе Альянс знакомится с девушкой Телией, о которой, в итоге, становится известно, что ее отец - Болвар, нынешний Король-Лич.

А вот что она рассказывает о матери:

https://ru.wowhead.com/quest=46729/%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D1%8B%D0%B9-%D1%80%D1%8B%D1%86%D0%B0%D1%80%D1%8C

Когда Плеть напала на Лордерон, я потеряла мать. Отец отправил меня сюда, подальше от войны.

Эта девушка отправилась с Андуином в Штормград. Может быть, принцу ее в итоге сосватают, пора бы уже ему жениться.

А насчет ее матери. Если ее убила Плеть, значит, и воскресили потом нежитью. В итоге эта женщина могла оказаться среди Отрекшихся.

Тогда потенциальная теща Андуина была бы из Орды.

Как вам такая перспектива? Вообще, пора ли Ринну вступить в брак, особенно взяв в жену девушку с такими родителями? Представьте реакцию гостей, если на свадьбу заявится папа. Или мама с друзьями по фракции.

Хотя, если она и правда Отрекшаяся, могла бы стать мостиком между враждующими сторонами.

6 лайков

ИМХО, конечно, но думаю, мать Телии именно что мертва и никакой роли играть не будет. Хотя Ваш вариант не исключение, раз уж она не сказала напрямую, что та мертва. Однако, она вполне могла за всё это время погибнуть даже будучи Отрёкшейся.
А вот на счёт женитьбы - не надо этого ближайшие пару аддонов, пусть сначала Андуина как перса разовьют, а уж потом невесту пихают.

P.S. И да, он давно уже не принц :smiley:

3 лайка

Упоминание Телией матери может быть намеком на другое:

В Before the Storm, Калия (Сестра Артаса) упоминала, что у нее была дочь от некого штормградского рыцаря, зачатая как раз чуть позже событий в Лордероне.

Прямо там ничего не говорится по этому поводу, но такое совпадение выглядит интересно и в общем то метелке не особо сложно связать эти 2 события.

Воооот.

18 лайков

Не помню точностей, но вроде как муж и дочь погибли в Южнобережье когда залили всё чумой там. И хронологически немного не совпадает. Но это не точно

И будет иметь права на трон Штормграда. В силу несуществующего закона принятого Сильваной.

Мать как писали выше действительно скорее всего мертва. Не думаю что ее поднимали как нежить (хотя Болвар мог, жена то по хозяйству пригодится. По состоянию цитадели видно что мужик один не справляется)
А что на счет ее родителей и их роли. Ну она же сюжетный персонаж, герой, да еще и в фентези. А родители героя всегда либо мертвы, либо лорды зла, верховные маги или владеющие мощными артефактами воины. Ну очень редко мельники или кузнецы

Лайков: 1

Вау, а это очень интересная теория. Случись оно так, я бы однозначно поставила сценаристам :+1:

Только представьте, мать Телии - высокопоставленный жрец Отрекшихся, типа какой-нибудь Кирин. И вот они встречаются в открытом мире, мать предлагает дочери воссоединение в нежизни, и девочка соглашается. Андуин узнает об их встрече чуть позже, когда Телию уже обратили. Он впадает в отчаяние, понимая, что уже несколько его знакомых ступили на путь проклятых, и это сводит его с ума. Он становится замкнутым, нелюдимым, сидит в каком-нибудь пыльном углу, лихорадочно трясется и хихикает. А во всех газетах Шторма заголовком идет «Король умирает». Вот это сюжет…

6 лайков

. . .И они потом ещё Голден ругают.

37 лайков

Мне больше нравится сюжет, в котором голова Сильваны будет на пиках Оргриммара.

30 лайков

Лишь бы вбросить, да?

7 лайков

У меня всего 1 вопрос. Если она жива, то почему не сбежала с ней.

Ее мать - Сильвана, заключившая тайное бракосочетание с Болваром. Вот это будет поворот.

Лайков: 1

Упоминание Телией матери может быть намеком на другое:

В Before the Storm, Калия (Сестра Артаса) упоминала, что у нее была дочь от некого штормградского рыцаря, зачатая как раз чуть позже событий в Лордероне.

Прямо там ничего не говорится по этому поводу, но такое совпадение выглядит интересно и в общем то метелке не особо сложно связать эти 2 события.

Воооот.

Не сходится, т.к. ее мать погибла после нападения Плети на Лордерон.

Лайков: 1

Наверное, на истину не претендую, но Болвар мог банально ее защитить от хренового наследия фамилии Менетил.

Лайков: 1

В теме про имхосценарий я предложила свой. Что тебе не нравится?

Пруф, где я вечно что-то разжигаю. Опять обвинение без оснований?

Я высказываю свое мнение, не оскорбляя чувств других игроков и не переходя на личности. В данном случае выше я расписала шуточный сценарий, который бы пришелся лично мне по душе. Что вас так задело?)

Говорят, за прошение пруфов банят. Так что ты поаккуратнее будь в своем противостоянии с агрессорами.

Я устану скидывать тебе все темы исторического форума за последний месяц, извини.

2 лайка

Да, пожалуй ты прав)
Просто буду игнорировать клевету и общаться с разумными людьми, которые умеют отвечать за свои слова.

А сейчас ты назвала дворфа выше неразумным, не отвечающим за свои слова человеком. Браво…

Лайков: 1