Мать Телии Фордрагон

А потом мы удивляемся, мол, “ой, а почему меня оскорбляют?”. Ты не можешь ответить за свои слова, не я. Даже в таких нейтральных темах ты начинаешь хейтить Альянс и превозносить Сильвану. Чего стоит твоя тема о Темных Берегах и о Тайной Магии. В конце первой ты опять восхваляешь богиню, во второй хейтишь Джайну. Жду отговорки, мол, “этого недостаточно”.

5 лайков

Друг, просто забей, я тоже слежу за форумом и вижу что пишет она) Если не чего не написано о Сильване, день прожит зря, для нее разумные люди это те кто разделяют ее точку зрения, Сильвана богиня, герой, не Сью, это не обсуждается)

Лайков: 1

Не просто недостаточно, а это даже на обвинение не похоже, ибо нет вины.

Конкретно в этой теме я просто пошутила про альт. сценарий, ни капли хейта ни в чью сторону.

Я очень люблю Сильвану и не люблю Джайну. Я не имею права об этом сказать, тем более в своей теме?
Это оскорбление чьих-то чувств? Рили?)

Любую тему в ср*ч превратят. Встретьтесь уже в игре и решите все по-мужски - битвой питомцев.
По сабжу, было бы здорово ожидать такой заворот сюжета, однако няше Телие, думаю, хватит и одного родителя нежить. А свадьба Андуина с Телией, думаю, неизбежна. На войне и любви место найдётся, заодно женскую аудиторию игры можно порадовать.

2 лайка

А как же Флинн, оставим его у разбитого корыта? :<

5 лайков

Санта барбара какая-то а не варкрафт

Почитал про возможных кандидатов. На ум пришла только Мара Фордрагон, клирик Штормграда во время Первой Войны. Официально мертва. Памятник Маре Фордрагон стоит в Королевской Галерее Штормграда. Рядом с памятниками короля Ллейна Ринна и адмирала Даэлина Праудмура. Вторая статуя Мары Фордрагон находится в Обители Света, под Часовней Последней Надежды (оплот паладинов).

Лайков: 1

На серьезных щах обсуждалась теория о том, что её матерью является родственница Смертокрыла (но вряд ли Ониксия), поскольку внешность Телии очень напоминает внешность черных драконов в обличии людей. К тому же, её имя созвучно некоторым именам представительниц черного крыла: Синтария, Обсидия и т.д.
Однако это может ничего и не значить, “ия”- не такое уж и редкое окончание женских имен. Но для меня это пожалуй самая интересная теория, пока что.

Касательно Андуина: свадьба это явно лишнее НО! Создать ему отношения близкие к романтическим стоит уже в ближайшем времени, потому что туземцы ооочень не любят когда романтический интерес появляется у героя внезапно, вспомнить хотя бы ситуацию с Аггрой.
А Телия на мой взгляд хорошая пара Андуину. У них явно будет какая-то эмоциональная связь друг с другом и может появиться интересная динамика в будущем. Но свадьба и рождение наследника это явно не то что поможет им развиваться как персонажам. Особенно Телии.

Поправьте если я ошибаюсь, но ведь нигде конкретно не сказано что ему именно Телия нравится, было упоминание только некой черноволосой особы, которая ему когда-то давно-давно приглянулась. Вобще Флинн, судя по тому что я читала в квестах, дам любит менять, да и не тот он персонаж которому нужна рядом какая-то пассия. Он сам об этом говорит даже.

4 лайка

Можно я вам поаплодирую?

Ну слушай, о многих еще женских персонажах с волосами цвета "вороньего крыла" известно крутящихся рядом с Флином? Я не помню.

Но даже если так. Почему тогда Флинн оборвал трактирщика, когда тот начал вспоминать ее при герое? По мне так, потому что ГГ знает Телию, иначе в других вариант ему от этого не горячо не холодно. Да и не делают такие акценты просто так.

Да и в принципе по сути Флинн потихоньку поднимается с темной стороны общества, в начале от пиратства отказался, затем начал сотрудничать со стражей, сейчас вообще стал капитаном одного из кораблей Альянса, что ему мешает обзавестись постоянным спутником по жизни?

По мне так теоретический треугольник Флинн-Телия-Андуин это та самая шаблонная сказка, в которой девчонка, поющая с птицами и крысами, между принцем и другом-простолюдином для дальнейшей жизни выбирает друга.

3 лайка

Может, эту женщину мы еще встретим в в будущем, такие приемы не в новинку. Это может быть Люсиль или кто-то из уже известных нам героинь, например Ванесса. Не исключено, кстати, что даже Тесс, у которой отец находился тогда в доме Сайруса.
Я всегда стараюсь подмечать интонации и манеру общения персонажей и с уверенностью могу сказать Флинн общается с Телией как… Как он общается ровным счетом со всеми. Если вы замените её на мужчину ничего толком не изменится. Они волнуются друг за друга, это да, но пока что их отношения похожи на отношения брата и сестры (и нет, не тех брата и сестры)

Дело не в том что ему это мешает, а в том что ему это судя по всему и не нужно.
Флинн проповедует свободу и независимость, он авантюрист и приключенец, который не привык ограничивать себя. Если подойти к нему перед тем как лететь с Телией к Лорду Адмиралу в конце последней главы, он весьма красочно отвечает нам что спокойная жизнь без приключений не для него. Так что думаю постоянным спутником жизни тут и не пахнет.

Не знаю что там в итоге будет, но мне сильно кажется что Флинн и Телия это роман в никуда. Я просто не вижу как персонаж Телии будет развиваться рядом с ним. И как бы мне не нравился Флинн, в предстоящей истории с Болваром и Телией (в которой наверняка стекла будет как на стеклоперерабатывающием заводе) он будет лишним, в отличии от Андуина. Причины, я думаю, всем и так понятны.

3 лайка

Хех, если Калия - мама Телии… Ух. Там такой сюжет раскрутить можно, в т.ч. и на тему принятия Отрекшихся… А еще и папа - КЛ, про которого Андуин, видимо, не знает. Красота. Жаль, что как обычно все потопят в тупости стори райтеров.

Лайков: 1

Ну это сильно натянуто, имхо.
Да теоретически можно натянуть что угодно, хоть Гневиона, по мне так здесь явная “Бритва Оккама” по которой самой простой вариант - Телия. Единственная персонаж женского пола с черными волосами, для которого не нужны дополнительные сюжетные конструкции.

Ну яж говорю, сказка про поющих крыс, тоже самое верный друг, дружба с которым может перейти в нечто большее. Как это, паренек видит что девочка отдаляется от него, осознает что пора действовать, так и девочка взаимодействуя с принцем все больше понимает, что хочет то она к мальчику.

Ну и по интонации ру озвучки лучше не строить теории, т.к. переводчики часто теряют итоговый смысл или наоборот добавляют лишнее.

Если по интонации: Флинн плут, сомневаюсь что для него сложно контролировать свой голос и эмоции. Телия, кстати, в конце цепочки сильно беспокоилась за него :>

Ну а Телию тянет к спокойно жизни? Явно же, что если все же будет пара? их жизнь не будет спокойной. Ну и Флинн то в конце цепочки все довольно знатно побитый, и думаю вполне понимал, что будет лишним.

На этой “лишности” и играем. Показываем, что они отдаляются друг от друга, на грани того, чтобы окончательно разойтись по разным мирам, но в последний момент Телия делает финт ушами и меняет теоретический статус принцессы, на боевую подругу Флинна в его похождениях. Р-Романтика. Самый очевидный вариант Синбад и Марина в диснеевсоком варианте “Легенды семи морей”.

Еще и новый опыт Андуину устроим, нужно же продолжить становление паренька.

2 лайка

У нас будет две святых нежити! Здорово, правда?)

Ничего себе, какая у вас Санта Барбара в этом Боралусе)
Романтика, любовные треугольники, бабочки в животе.

А у нас в Орде только эльфов воскрешают :rofl:

Кхм, откинув мое специфическое отношение к тому, каким Андуина сейчас делают, его доброта и весь образ очень светлого героя - это явно не то что привыкла видеть Телия.

И она, как человек все таки другой, вполне может быть очарована его личностью.

Повторюсь, не принцем на белом коне, не смазливым мальчиком, а именно что добрым и искренним человеком (пускай управленец он очень фиговый)
Так, короче я не хочу уходить в фанфики, но если представить себе Телию, то она кажется очень впечатлительной девушкой и такое вполне может быть.

А вот я, играю категорически с оригинальной озвучкой! :'D
Флинн там звучит во многом как тот же Джонни Депп в понятно какой роли и вполне себе искренне.

Телию тянет в Штормград! :'D
А если она захочет принять наследие своего отца? Она, конечно, всегда мечтала о приключениях, но “служить с честью” и защищать людей ей тоже по душе, явно.
Я повторяюсь но все же: для меня пара Флинна и Телии это пара без каких либо интересных сюжетов в будущем. Они хороши как друзья, которые могут перекинуться колкостями, но не более.

Под “лишним” я имела ввиду связь Андуина, Телии и Болвара. В этом сюжете Флинн видится мне лишним, он все таки персонаж не для крупных драм.
Вот хоть убей, но я не верю что явный сюжет с Королем Личем закончится тем, что Телия решит свинтить приключаться с кем-то.

Андуину сейчас как раз нужен человек рядом, а не предположительно разбитое сердце :')
Разбить сердце-то легко, главное момент нужный выбрать. И сейчас не тот момент!

3 лайка

Ну всм, а как же Натанос и Си? :>

Это все меркнет и бледнеет перед новой HD моделькой дедушки Лор’темара.

Они все никак не пообщаются :roll_eyes:
Как подростки, чесслово.

Она действительно шикарна, жаль только, что Темар настолько стар.
Хотелось бы видеть его вечно молодым.

2 лайка

Флинн, Телия и Андуин - интересный классический треугольник, согласна. И мне тоже кажется, Телия выберет Флинна. Ещё обратите внимание как Генн взялся за воспитание Андуина - они друг другу заменили отца и сына. Очень вероятно, что в конечном итоге Тесс и Андуин присмотрятся друг к другу, чему Генн будет весьма рад. И в тяжёлые времена войны Тесс может стать для Андуина цветком мироцвета.

Лайков: 1