Мать Телии Фордрагон

Люди замечали что когда в книгах К. Голден один персонаж говорит что-то вроде “Не, так не пойдет” касательно предпологаемого ромнатического интереса, как правило это значит вот прям сто проц - нет. Такое например было в той книге которую выкатили приквелом к Катаклизму, где Тралл тоже говорит что-то навроде “Не ну Джайна классная но нет”.

Тесс за последнее время превратили в такую боевую и весьма резкую принцессу-приключенца и мне кажется она бы лучше смотрелась с тем же Флинном или Тандредом.

Честно говоря хочется что бы у нас было больше героинь со своими собственными историями до того как у них появятся более сердечные дела.
Очень не справедливо что игнорируются отношения Тесс с её отцом, я надеюсь что в будущем контенте это исправят. У них друг с другом явно есть какие то душевные разногласия и я бы с удовольствием села бы почитать короткий рассказ с участием этих двоих. И желательно до того как Седой помрет (желательно что бы он вообще не помер…)

И я бы очень хотела увидеть как Телия будет чувствовать себя в этой войне, потому что судя по тому, что я вижу, она к ней не готова морально. В какие жизненные ситуации она будет поставлена в будущем, какие решения она будет принимать и как это все в последствии на ней отразиться. Сейчас её главный недостаток это практически слепая вера в то, что всех можно спасти и излишняя самоуверенность . Интересно, будут ли писатели как-то играть на этом в будущем…

Лайков: 1

Либо из неё могли сшить поганище.
Очень сомневаюсь, что в сюжете появится еще и её мать.