🥳 Маунты с ворлд боссов Пандарии и Дренора всем и каждому!

Вероятность получения транспорта с мировых боссов Пандарии и Дренора сильно увеличена.
Повышена вероятность получения следующих средств передвижения: Седло сына Галеона, Поводья небесного ониксового облачного змея, Поводья кобальтового доисторического дикорога, Поводья грозового кобальтового облачного змея и Солнечный ястреб пиков.

Ну че, кто уже выбил? Сильно шанс повысили? Если не 100% дроп, то я даже не полечу к ним, так как лень. :yawning_face:

Люди которые фармили их годами → :flushed:

22 лайка

Если шанс увеличили с 0,1% до 1% то вроде бы значительно, но всё равно мало, поэтому надо подождать отзывов общественности! :slight_smile:

5 лайков

Беги быстрей создавай новую тему с отключением Китая, чтоб классов собрать

5 лайков

Поэтому и хочу что бы народ тут отписался, что бы понимать как изменился шанс дропа. :thinking:

Не завидуй моим классам :hugs:

2 лайка

Качалась в пандах, вб постоянно стоял живой. Даже удивилась. Давненько там не была, но раньше его кемпили все время.

В хроми тайме поди?

Лайков: 1

Парень только что создал рейд на 20 человек, говорит двум из рейда он (змей с Ша Злости) упал
Щас пойдет на других чаров

Лайков: 1

А, точно. Я чет не подумала об этом. Нда, совсем отстала от жизни)

Совсем обесценили :smiling_face_with_tear:

А на черном рынке за таких маунтов мильоны отваливали :smiling_face_with_tear:

Лайков: 1

Может сильно повезло, скрин он не сделал потому что я об этом попросила когда он уже зашел на другого чара, сейчас посмотрим что получится на остальных бомжах

Рейд на 10 человек - выпал маунт, судя по двум киллам на 10 человек падает один маунт, скрин есть, если мне расскажут как его сюда засунуть я это могу сделать

Ссылку в косые кавычки выдели. Вот в такие —> `

https://imgur.com/a/KzREtlc

Расчехляю твиночков.

Лол, которые смогли легко купить на ЧР, если повезло.

Лайков: 1

Не знаю, что они там увеличили, сводила уже 7 альтов, как не падало, так и не падает.
Зато каков ажиотаж! Толпы народу😃

До сих пор кста не понимаю, почему нельзя сделать ворлдбоссам моментальный респ.
Чем вообще обусловлены 10 минут ожидания? Ъуь

6 лайков

Тем же, чем и лоу дроп маунтов.

Лайков: 1

Наплевательским отношением к аудитории?

Лайков: 1

Фармом маунтов.

Вчера говорят был баг по которому персонажи драктиры имели очень высокий шанс лутать маунтов с ворлд боссов, сейчас уже пофиксили