🥳 Маунты с ворлд боссов Пандарии и Дренора всем и каждому!

только что полутал хуманом ящера с ундасты первым же килом. Если и фиксили, то у драктиров шанс был видимо 100%=)

2 лайка

Ша злости пока 9/36 имеющихся попыток, периодически после убийства вижу людей с маунтом.

p.s. если выбью сегодня то пойду за пивом.

Зачем эта морока, если можно просто сходить за :beer:

9 лайков

Тогда я не буду фармить маунтов.

10 лайков

с 0.05% (1 к 2000) ~ до 1% (1 к 100) судя по скриншотам дропа Ша, Налака и Галеона в дискордах коллекционеров, там просто миллион скриншотов ША.
А вот Рухмар похоже не так сильно апнули дроп рейт, с 0.2% до 0.5%, возможно 1% и не скидывают скрины т.к все давно выбили
Но сейчас примерно каждый 2-3 килл где около 30 игроков кто-то лутает Рухмар

Лично мне вся эта тема с повышением дроп рейта не нравится как владельцу Ша который фармил его 6 лет и 1.5 к киллов

2 лайка

Всего 1,5к? Там люди есть у кого и по 3-5к и выше думаю тоже есть.

Лайков: 1

они вообще на себе волосы рвут, по факту в игре ни осталось больше редких маунтов, только 1% которые у 30%+ игроков есть.
Гладиаторские разве что остались, вот бустерам спрос выростит

А на самом деле люди разделились на 2 лагеря, те кто выбили естественно хейтят такое решение и те кто не фармил орут с тех кто столько времени потратил

Вот прям сейчас в эту секунду с килла Рухмара где-то около 40 игроков 3 маунта

Лайков: 1

Это все из-за драктиров кста (еще один повод не любить их :laughing:).

Да народ был уверен что у них отнимут баганых маунтов, но не сложилось видимо.
Хотя такой звоночек был ещё в этом году когда во время Валентина близзард сказали что пересмотрят дроп рейт на ракету к след. году

Апдейт, ещё +2 Рухмара на этом киле https://imgur.com/a/55wYpGD

Искренне сочувствую тем, кто фармил это по несколько лет
Как и тем, кто упил тсгшного дракона

Но имхо, когда за 12 лет маунт есть ток у 2% - это кринж
Рад, что исправили
Осталось ток ещё у всех прошлых маунтов поднять

Мб даже пойду ради +1, пока лавку не прикрыли

6 лайков

Если ты смотришь по вовхеду то там статистика только залогиненых и синхронизированных пользователей вовхеда, более точная к реальности это dataforazeroth которая сканирует всех игроков которые есть в гильдиях
Для Ша статистика 0.6458% игроков имели , Налака 0.4829% , Ундасту 1.2182% , Галеона 0,6934% , Рухмара 0,8876%

Я условную цифру взял, неважно, 0.5%, 1%, 2%, 3%

Для 11летнего ВБ с респавнов в 20 мин - это оч малый %. И я считаю такой низкий дропрейт абсурдом

3 лайка

Я очень рад что повысили шанс дропа маунтов с ворлд боссов :slight_smile: . Я своих (5из5) выбил давно (можете через оружейную или другие сайты проверить). Потратил 21672 попыток (килы + броски монет) на ША, 14994 на Налака, 8194 на Галеона и 3221 на ундасту. На Рухмар я потратил 4563 попытки. За всё время фарма я вкачал 100 персонажей (2 учетки) до максимально лвл (так как я еще и ракету фармил), и выфармил порядка 25 000 000 монеток с вневременного острова. Я очень рад за тех кто теперь сможет выбить этих легендарных маунтов менее чем за 100 попыток :slight_smile: давно было пора поднять шанс дропа на этих маунтов. Теперь я жду пока поднимут шанс дропа на ракету любви (её я тоже выбил, мне повезло и она упала на 11870 попытку). Всем хорошего фарма данных маунтов. +5 в счетчик это всегда солидно.

95 лайков

Это жестко :crazy_face:

Лайки всей сотней накрутишь?

45 лайков

Фармим :grin:
Нам не упал, но людям вокруг один упал точно

https://imgur.com/a/O8wlhov

Я НЕ СИЛЬНО ВЕРИЛА НО!!!
https://imgur.com/a/feTI47c

4 лайка

Поздравляю, но не от всего сердца :japanese_goblin:

Вообще тоже прям через раз вижу, как один-два человека вокруг босса улетают на маунтах.

ахахаха, спасибо, да, дроп какой-то неадекватный, мне кажется могут занерфить

Грац!
Сколько времени на это дело ушло?

Потрачены Десятки часов на фарм монеток и боссов Пандарии в 50+ чаров, 3к траев ушло на Галеона и уже перевалило за 8000 траев на Ша. Маунт с Ша мне очень нравился и я хотел его получить, именно в дропе, а не с ЧР. Но теперь как выбью, даже использовать его не буду, вся привлекательность и редкость Маунта с ША уничтожена.
Спасибо Близзард.

7 лайков