🥳 Маунты с ворлд боссов Пандарии и Дренора всем и каждому!

ну… 15 минут на одном чаре, 15 минут на втором - выпал, так что полчаса :grin:
но с третьей группой нам ни один не упал, стоим четвертой

Лайков: 1

Меня вот это отпугивает “менее чем за 100 попыток”
100 попыток - это 16 часов АФК ожидания босса. Или вы как-то иначе фармите? Поясните

Я не успел получить лорд скарабея в своё время, и много маунтов за гладиатора, очень надеюсь что в ближайшее время их добавят в игру, и мы все сможем их получить :heart_eyes: вообще не понимаю смысл вводить подобных маунтов и достижения которые нужно еще и фармить, обладание всегда было выше чем желание обладать, ужасный игровой дизайн, как по мне на всех маунтов нужно установить 100% шанс дропа, я хочу всех, но не желаю их фармить! хоть я и не буду на них всех ездить, но большую цифру в журнале транспорта мне хочется! :slight_smile: ничего не должно (и не имеет права) отвлекать меня от фарма ключиков по 18 часов в день :heart_eyes:

6 лайков

Теория не подтвердилась, уже пятой группой в 10 человек ждем босса, маунт упал только мне за все эти 4 убийства

2 месяца назад выбит с Ундасты (около 800 траев), полгода назад с рухмар куплен за 1,5кк. Для меня это очередные закрашеные квадратики, так что то что дроп апнули, это круто. А летаю на ракете любви, и у меня их 2 (2ая упала, когда шли с другом выбивать ему)

36 килов, впустую потраченный день.
Никакие маунты там не падают, а кому выпали это совпадение.

Омня жалкий обманщик, я приду за твоим черепом и возложу его на Пути Славы.

6 лайков

Нужно относиться с добром, пониманием и уважением к игрокам, никто никого не обманывал, в хот фиксах даже сами Близзард написали что шанс дропа значительно увеличен :slight_smile:

Ага, и скрины все подделки, а также пост от близзов

Гештальт закрыт!
https://ibb.co/YDrrg47
И кто мог подумать что именно на той учетки, которая сейчас попала под акцию выходных.

здарова, на связи 10к+ траев ша злости

Лайков: 1

Так и не выбила?

Скоро упадет, думаю если 10к сделанно, то 100 попыток будут незаметны :slight_smile: вот счастья то будет :heart_eyes:

нет конечно. вот сегодня после инфы о бусте процента пошла фармить, всеми 17ю твинами. даже сейчас не падает

Лайков: 1

Знаешь, что самое обидное? После того, как заветный маунт выпадет, ты не почувствуешь той сладости, как если б она выпала тебе по случайности. Сочувствую милая, но это печальный факт маунтфармеров. Тысяча черте** траев мать его :ghost:

3 лайка

почувствовал бы если бы не каждый рандом на нём летал сейчас

Желание обладать всегда выше самого обладания, жаль что не все это понимают, вот и результат, шанс 1 из 100 вместо 1 из 2000. Лично я когда фармил был категорически против повышения шанса, наоборот было желание что бы его через пару месяцев из игры убрали (дабы усилить желание иметь этого маунта, в случае если бы не успел его выбить то остались бы приятные воспоминания ярого фарма). Сейчас когда выбил всех уже как то безразлично стало к тому что шанс апнули - апнули и апнули, здорово на n количество людей обладающих этим маунтом станет больше.
До сих пор перед глазами стоят картинки когда вместо сундучка или шмотки на экранчике появилась иконка заветного транспорта с шансом 1 к 2000. Однако после краткой радости больше не было никаких эмоций. Как по мне главное процесс фарма маунта, а не сам маунт. :slight_smile:

3 лайка

Сдался тебе этот рандом?!!!
Это твои ожидания, твои часы… Которые не дают того удовлетворения, которог ждешь… Вот в этом и ад…

Да блин в ммо должны быть редкие и супер редкие вещи которые не у общей массы игроков есть, теперь никакой уникальности, теперь мы все “эверейдж”
Если нет времени на фарм то ты и не обладаешь таким предметом

Лайков: 1

почему то вспомнилось произведение Великий гетсби :slight_smile:

Согласен с твоими словами и переживаниями полностью брат. Не каждому суждено это понять. Но ты прекрасно описал все. :pinched_fingers:

Лайков: 1