Махинации с ключами

Ога, как стоит выше 1,5к - так сразу знай, что это так себе игрок. У трушных отцов-нагибаторов даже рио не светиться, оно им просто не нужно, чё они раки какие-то в огне не стоять и красное бить не умеют?

Лайков: 1

Даже боюсь писать, потому что это прям разрушит твой манямирок.
Твоё рио “светится” вне зависимости от наличия аддона у тебя.

Тоесть аддон ставят только так себе игроки? Это проверенная инфа по соц опросу, а не очередной пук в лужу?
Чё там Земля плоская не будешь утверждать?

Давай я твой плоский мирок разрушу - ты видишь рио других только если у тебя аддон стоит.

И как это связано с фразой

?:slight_smile:

Это, мой малообразованный друг, называется “Сарказм”. Погугли что это такое :slight_smile:

Да, безусловно. Даже более того, игроки топ гильдий говорили, что рио - аналог гирскора и его ставят %оскорбительное название альтернативно одаренных%.

Ты пост за постом пишешь ересь, а потом съезжаешь на сарказм?:slight_smile:

А чё есть ссылка на эти слова? А то вижу людей до 3к рио в сборе ключей - они рио используют.

Вот это ересь. Чёто вбросил, без аргументации, так же как аутисткая теория про 1300-раки, по 1му сезону.
Рио стоит у разных игроков, от самых начинающих до топовых ключников по миру.
Но в любом случае я бы почитал кто там из рейдеров про ключи как отозвался, даже не смотря на то, что это их личное мнение, скорее всего расходящееся с действительностью. Ссылку дашь?

Дык её подтверждает каждый обладатель 1300 рио :slight_smile:

Не скринил чаты, сори. И не записывал войс.

Ты как падшая женщина, что говорит “все мужики - козлы”, даже близко не видел и 1% от ключников, и не знаешь их опыта и их личных качеств, это просто невозможно ввиду их численности. Но нести ахинею, перемешанную с бредом - ты всегда готов)) Что движет такими людьми, городящими туфту на лево и на право?
Есть множество причин, почему у людей рейтинг 1300 или 500 или 2,500, а не какой-то другой, но ты говоришь о том, чем слабо владеешь - ибо сам не достиг даже 1,3 на момент написания того бреда.

Поэтому используется выборка. Здесь может быть погрешность, но у нас ведь результат 100%. Даже если раки с 1.3к рио - это не 100%, а 99.5%, я думаю, это не имеет особого значения. Ты же не хочешь набирая пати надеяться, что это тот самый особенный рейдер, который случайно фарманул на это значение, а не те 99% пушеров-неудачников.

Кстати, ты думаешь, моё мнение как-то изменилось, когда я достиг этого невероятного значения?:slight_smile:

Хоспади, ты альтернативно эрудирован? Какая выборка, откуда данные? Твои 5-10 ключей, что ты с кем-то сломал? Что ты несёшь? 1300 в первом сезоне это нормальные скиловые ребята, да и сейчас это уже порог выше средней массы “недельных забегунов”.
Вот давай я извинюсь, что порой более резко реагирую на твои слова, хотя должен более великодушно - а ты скинешь ссылку на статью аналитическую или выборку сломанных ключей, игроками на 1300. У меня просто 99.9% мнение, что таких данных нет - а ты просто треплешь языком. Я не прав?

В этом и дело, что выше средней массы. Поэтому у них ещё и чсв на уровне 9000+. А дпс сдают - погугли здесь мои посты, там каждый дамагер с таким рио имеет серые логи. То есть, “выше средней массы” они не по дпс(основному критерию дамагера, если что), а по “опыту”. Читай - желанию пушить.
И самое печальное для тебя, что даже труЪ топ ключники, типа Ланистера(не помню его новый ник) пишут, мол да, такое рио - это либо рак, либо чилящий подпивчан.

Все твои слова - чужие мнения, собственные заблуждения и общая оценка “на вытянутый глаз”. Ты не хозяин своему слову, оскорбить десятки тысяч человек своим балабольством - тебе как раз плюнуть. Нет чтобы сказать “многие” или “не малое количестве” - ты пишешь “каждый”. Даже не обладая критическим мышлением можно понять, что ты просто вкинул тупой вброс. Я же считаю, что 1300- не показатель, да само рио не показатель, уж точно скилла, может отчасти опыта. И когла вот так трындят на лево на право - мне неприятно даже читать. Я бы хотел, чтобы ты фильтровал базар.

Если бы попалось исключение, я бы написал “подавляющее большинство”, уверяю тебя.

А причём тут твой опыт и твои исключения к безальтернативным высказываниям “все”, “каждый”? Ты со всем играл? Твои забеги были со своими пацанами в большинстве ключей 1го сезона, так с чего твой опыт базируется? Я 1й сезон откатал только с рандомами - видел гораздо больше сильных игроков, нежели слабых, не соответствующих своему рио.

Повторюсь, тут используется выборка, так как физически невозможно сбегать с каждым и чекнуть логи каждого.

Сильный/слабый - плохие критерии. Субъективные. Вот серый средний лог - объективный.

Логи по рио? Без целенаправленной записи? Где объективность?
Повторюсь твоя выборка не объективна! Ты с кем куда-то пошёл, сломали ключ - ты обиженный кричишь “все лица нетрадиционной ориентации”?

Она не может быть необъективной, это просто статистика.

А вот тут прям интересно. Ты считаешь, дамагер должен дамагать лишь когда целенаправленно пишет логи?:slight_smile: А если не пишут, то можно жать кнопки как попало, да дохнуть в огне?

Пожалуйста, линками свою статистику, если это не твоё личное мнение. Если это твой личный опыт - то такая статистика субъективна, только в рамках одного игрока.

Логи вообще мало кто пишет, особенно по ключам - это не системная функция. Я не пишу и вообще мало кого знаю, кто пишет. В рейдах больше пишут.