Махинации с ключами

Гугли по персонажу нинзямедведь@вечная песня. Ты это умеешь. Каждый пост, где я линкую логи и смеюсь над этим. Можешь попробовать оправдать каждого.

Я по рейдам и смотрю. Там есть классная возможность сравнивать с другими.

что за слово? я не понял =\

мне за такое бан давали :grimacing:

полагаю, что сейчас 1.3к - это действительно дно, как 1к рио в конце 1го сезона.

зашёл к пацанам в гробницу 15, 1.2-1.5к рио. начиная с того, что они, все русскоговорящие, отказались от войса и не обсуждали какую либо тактику, и закончили тем, что хил просто не выхиливал танка в комнате с королями.
а 3 вайпа на 1ом боссе… хил так же не выхиливал… я вайпов на 1ом боссе с начала 1го сезона не видел.
итого оставалось 16 минут в той же комнате с королями
кто им только вручил 15ый ключ.
благо моё нытьё их окончательно деморализовало и мне не пришлось ливать 1ым :grimacing:

Сорян, тут у нас всё жестко, надо прям фильтровать базар. А то тут мне тоже за такое бан давали.

Ну 1к и 1.3к 1го сезона это пропасть между игроками, если они достигли своего предела.
Но ты же понимаешь, что раз на раз не приходиться, и взяв других ребят или свою тиму с 1.3 ты по другому можешь закрыть ключ? Это ситуативно, а не железо-бетонно, что видя игрока с 1.3 ты сразу мысленно ломаешь ключ.

Гугли мировые логи по ключам. Смотри сколько людей с 1.3к закрывает очень успешно сложные ключи на +. Извиняйся.

Тут критическая разница есть. 1-1.2к - это скорее всего просто не фармящие ключи. Ну то есть, закрывающие недельный. А 1.3к - уже пушеры. И к концу сезона ясно виден их предел.

Это твоё мнение! Субъективное при том. Я 1й сезон закончил с 1360 рио, играя без своей статик группы и будучи ограниченным по времени из-за дел семейных и сложного рабочего графика. Мог бы выйти на 1.6+ легко. Но я тоже получается попал в определение твоё? Пушеры это малая доля игроков, у пушеров куда больше рио, обычно.

Я про это и говорю. Если умеешь играть и пушишь, то будет куда больше рио. А если как ты, проходишь 100+ данжей, но нифига не набираешь, то явно есть проблемы. А “мог бы выйти на 1.6к легко” - могу напомнить, как ты сгорел, когда я написал подобное :slight_smile:

Кстати, где респекты для Руттери?

Напомни. Перебиваясь с рандомами это сложно сделать, даже ты со своми ребятами только 1070 поднял. Оттого было странно читать про теории более высокого рио, коего ты не видел.

Он не закрыл 15е Святилище. Его альт(мейн) дх с группой 1,7+ это не считается - я это писал ранее.

Изи фарману 1.6к рио.

а потом ещё оказалось бы, что надо было в шапке деда мороза это делать, верхом на ослике.
ясно-понятно…

я вот про кромку так же думаю. итого я 3 раза освоил роскошь с интересными личностями и думаю, что ещё пуллов 50 уйдёт на повтор :grimacing:

Это всё напоминание?
Я так тоже могу, даже круче напомнить

Твоё сообщение похоже на троллинг.

Респект тебе Отецдна - 16е Святилище с рандомами это не просто. Маладца!

Чот прям так себе респект, вообще не вижу уважения, хорошо что я на такое не писанулся :slight_smile:

А ты бы и не затащил, не фантазируй.

Лайков: 1

я параллельно ачивку сделал, так что сойдёт.
если вдруг буду кому спор сливать - буду писать, что меня корова с форума респектит(так говорят?). :metal:

Корове бы и коровой другую корову называть? :joy: В любом случае потный ключ, больше негатива от него чем других эмоций. Респект!

А у тебя комплексы по этому поводу?:slight_smile:

Нет. У меня на тебя глаза режет, поврать-повтрать, потом юлить, гуглить отправлять. По факту ноль аргументации в подтверждение слов. Хотя я не удивлён :smile:

Лайков: 1