Махинации с ключами

ну… я бы привёл аналогию, только за это будет бан за расизм.
называю вещи своими именами.

мне больше нравится, что закрыт на сложных аффиксах.
хотя на 5ый ран по шрайну за 4 дня они перестали быть сложными…

Лайков: 1

Я не смог понять эту фразу. Правда глаза режет или что ты хотел сказать?:slight_smile:

А в этом суть всего пве контента. Где-то сложнее, ты проходишь за 50 траев, где-то проще, там за 5. Кстати, в случае рейдов - когда босс падает за 5 траев у пуго-казуалов - это считается прям фейсролом.

Нет правды в твоих словах. Это лишь “отсебятина” притом даже без опыта.
Факт: человек с 1.07к рио не может объективно оценить игроков с 1.3к рио - они практически редко пересекаются.
Факт: играя в составе своей группы редко пересекаешся с рандомами и общее мнение будет субъективным - со слов других игроков, стримов.
Факт: более объективной будет статистика сломанных/пройденных ключей 12-14 для игроков 1.3к рио. Статистика с спец ресурсов, райдер.ио, вовлогс, а не постов на форуме отдельного игрока, где он делиться своими мыслями.

Дру и дк снимите уже наконец себе комнату в love hotel

А есть какой нить аддон который показывает гир других игроков если не ты пати собираешь ?

Exorsus Raid Tools сканирует после присоединения.

Если большая часть форумных воЕнов последует твоему совету, тут станет очень скучно и пустынно.

Если, они пишут

хотя в шапки пати всегда написано про пуш
То ливать надо обязательно,после запуска данжа

меня в пугах удивляет другое. как умудряются получать 14 ключи не зная основных механик боссов и трэша, вот это магия. ну или следствие из заглавия этой темы)

Легко, 410+ push check RIO и набирают вжимал.

Я один раз тоже пошел в такую пати, там был лок в 410 шмоте и средний дпс у него за инст был 6к, у танка 15к было… Я хз откуда такие берутся и как они одеваются

Тут за другое, баеров водят за голд собирая пати в заранее собранных

Ключи же вроде ввели.

Во втором окне видимо был загружен…закрывали вагоном викли)встречал тоже таких,все не мог понять как так можно.Потом догадался