Медведь в 10.0.5

конечно, все берсерковые абилки в одном таланте было бы круто, усилило бы неплохо.
но это вроде не основная проблема. можно ж спокойно играть без инкарны, а берсерковую абилку брать только на кд НВ, которая сама по себе является неплохим сейвом.

Впечатление-мусор. Спек на грани не играбелен, еще немного и можно удалять. Чуть ниже среднего. Зачем миша, когда есть протовар, который в 10 раз профитней во всем включая пвп.

а конкретнее есть что ? а то только общие слова )
в чём именно выражается профитность, чтобы было именно в 10 раз ? )

Возьми и сравни мишку с протоваром по скилам.
Как бы я мишку не любит, но он способен только на бг хорошо себя показать и напуливать луной. Даже башню магов сейчас после нерфа мишкой охренеешь проходить.

в пвп медведем не играю, только в ключах.
как сравнить, хз )
дпс примерно как у вара, живучесть немного хуже, но зато хилится лучше.
может в каких-нить 25 ключах вар и лучше ощутимо, но до 20 ключей разницы не вижу.

Ну как сказать, если ты хочешь брать талант на прок двойной взбучки, то надо брать поинт в берсерк, который на хасту и снижение стоимости увечья.

Да и 15 сек раз в 3 минуты такое себе, я этот поинт как раз таки проигнорил и взял двойной мунфаер, чтобы больше урона наносить, а вот двойная взбучка нужна, так что приходиться брать поинт в берсерк, хотя я этого не хочу. Как бы я не знаю зачем отдельно эти таланты от инкарны сделали, ведь если ты хочешь брать инкарну, то тогда есть смысл взять эти берсерки, в ином случае они по моему тотали юзлес, только вынуждают тратить на них поинты. Как-то тогда разные разветвления надо делать.

На самом деле не знаю че все прицепились к этим протварам, ну хороши они в данный момент времени, ну и ок. Хотя если чекнуть raiderio по танкам в мифик +, то мы увидим, что не смотря на все это, на 1 месте то не прот вар там, а прот пал. По сути в плюс другим классам играет конечно наличие у них Дворфов, у Дворфов рассовые конечно мега сильные, а так как сейчас кросс-фракция, то в топ 20 90% Альянсники и почти все Дворфы, я бы это тоже не скидывал со счетов.

ну, по сути согласен, таланты на берсерк лучше как-то друг от друга чтоб зависели, а не вот как щас.
но с тем, что берсерковые абилки отдельно бесполезны, не согласен.
твой вариант - это бурст с помощью дешёвой трёпки или смести, а я беру правый - довольно хороший сейв через спам НВ без кд и с дешёвым мехом.

Регулярно вижу в лоуключах медведей с пушками на инту. Я чего-то не знаю или им действительно её не хватает?

возможно, спекнулись из хила или совы, и другой попросту нету никакой )

Кто-то взял сову, охренел. Подумал одену, станет норм. Одел. Охренел 2 раз. Спекнулся в мишку. Мишка качек в облике крутой. Молнией бьёт. Может подраться даже. Урон бы апнуть мишке % на 30 в пвп. Я был бы счастлив

Ты танкуешь с палкой на интеллект?

нет. зачем, если у меня есть с ловкостью ? )

Я вару писал, тебе оповещение пришло потому что тема твоя.

я так понимаю ты играешь через Физ таланты медведя?) я попробовал их тоже… но они ужасны. в нокхуде 18 меня просто сметали паки. не смотря на то что есть -15 в аое с твоим смять. физ урон вообще мусорный. самая основная проблема это взбучка как не крути. без неё нет медведя) я пересел на вара. и могу сказать, что вар гораздо проще. пота нет совсем. ещё и целых 3 стана. куча аое. хилок и не пробиваемый)) короче есть всё то чего нет у медведя… я не знаю зачем ты там встал в защиту талантов и дамага. когда по хорошему медведь превратился в мусорку. по сравнению с Шлом 4 сезоном медведь просто хомяк

и вот тебе ещё фактов. почему вар лучше. потому, что у него 13% самоисцеления пассивно. он хилиться от аое урона который он наносит основной своей дамаг кнопкой Реванш. а так же на ГКД у него Реванш + Удар грома, у Мощного удара своё кд. у Блок Щитом и Стойкость к боли тоже своё кд)) Аватара тоже не своём кд сидит. а у медведя? только кору можно нажать. в остальном всё в ГКД и когда тебе больно ты даже не можешь Неистовое восстановление нажать быстро. потому, что ГКД. у вара постоянные - 50% к получаемому урону. да и ярость не кончается… Реванш своего рода способность Аля Размах. но размах не дамажит так. да и то что он жрёт 20 ярости этого мало того, что не чувствуется. так ещё при по тере 20 ярости хилка заходит на 2% хп. + хилка от самоисцеления. Я играл медведем с самого БФА и могу сказать что медведь пожалуй вернулся во времена БФА когда он был самым плохим танком. в Шл его подправили… я считаю что зря убрали инкарну 4х секундную после коры. и ооочень зря забрали взбучку в бурсте. это очень сильно ударило по состоянию медведя. ведь он всегда играл именно через неё. я закрыл 20тку квартала на усиливающем медведем. но большая часть инстов с маг дамагом… и медведь страдает от него куда больше чем от физы. к тому же после порезаной взбучки стало меньше ярости. а это значит меньше стаков меха. медленнее откатывает инкарну. и реже хилит После пожара.

я выше билд выкладывал.
все таланты на лунный огонь, плюс слева таланты до смести.
сейчас ещё пробую к этому взять талант на абсорб.
таланты на берсерк и инкарну не использую.

Ну во первых закрывают же как-то хай ключи им, играть определенно можно. Потом до этого хай ключа еще дойти надо, не так уж и много людей в состоянии в принципе их проходить, будь то вар или медведь. А до 15 ключа на мету вообще пофиг. В целом Вар и Пал конечно и правда будут сильнее, но остальные танки никак не выше медведя, да и в игре важнее всего конечно же руки, а потом уже класс.

до 24-25 где-то )

Шеллон, вопрос по медведю. Почему не берутся избранник элуны и неистовость природы?
Мунфаер без них наносит под 20% урона, топ1 абилка. Что дает прям настолько больше, что такой баф основной дамаг абилки игнорируется?