Межфракционные браки и их последствия

Возможны ли межфракционные отношения между представителями Альянса и Орды? Существуют ли в Азероте такие пары?

Приведу пример :
Если у пары воргена и дренейки появится малыш, то на кого он будет похож : на сатира из древнегреческих легенд или у них не будет детей?

Также кого из представителей противоположных рас вы выбрали бы себе в мужья/жены? Давайте обсудим.

Лайков: 1

Уверен что существует межвидовой барьер, который не допустит такого :face_with_monocle:

Какой такой барьер? :astonished: Полуэльфы же существують

Эльфы и люди похожи ладно.

А вот таурены и гномы уже нет :dizzy_face:

Лайков: 1

Гарона сразу на ум пришла. У меня дежавю или была уже такая тема?

Почему? Вот Хагрид был полувеликаном

Че-то вспомнилась нага, влюбленная в гнума. Но у них так ничего и не вышло, да и гнум был против.

Лайков: 1

Гарона и Медив. У них есть сын Медан.
Верисса Ветрокрылая и Ронин. У них есть дети. Правда кто они там по расе - я хз.
Аллеирия Ветрокрылая и Туралион. Вроде нет детей. Но они в принципе из-за свет/тьма не могут прикоснуться друг к другу.
Талисра и Лортемар. Оба эльфы, но разные эльфы.

Последние три пары не являются межфракционными. Но и твой пример

не подходят под

Ещё вылетело из головы. Гарона полуорчиха - является дочерью орка и дренея. По-моему в её случае отец орк, а мать дренейка. Она у орков как бы в плену была.

Аратор разве не их сын?

Вообще именно орда/альянс более менее подходят, по-моему, только Гарона/Медив и родители собственно Гароны, но там в обоих случаях одна из сторон оч условно к альянсу относится: мать Гароны об альянсе вряд ли успела и узнать, а Медив тот еще сам-по-себе-колдун.

3 лайка

Верно.

Гарона точно служила орде. И когда она была с Медивом - альянс уже существовал и Медив являлся его участником. Что же касается родителей Гароны - тут да. На тот момент не существовало ни орды, ни, тем более, альянса.

Формально - да, но все мы помним его роль в открытии темного портала. Думаю, он сам ставил себя над фракциями.
Про Гарону знаю очень поверхностно, но как-то мне кажется, что зря ее в сюжете приклеивают к орде, особенно сейчас, когда она на корабле стоит. Она очень сама по себе, любить орду, как и альянс, ей особо не за что, и, имхо, она предпочла бы нейтралитет и Черный Ворон, к примеру. Ее отношение к политике партии Сильваны вообще под вопросом и ей явно не доверяют.

И этого уже достаточно. Остальное детали. Понятно, что это не прям преданные войны альянса или орды, но хотя бы формально они подходят под вопрос ТСа.

Ну, вот их примеры, имхо, вполне показывают, что барьер, за редкими исключениями, не физиологический, а идеологический.

И, однако, я не припомню пар в орде. В смысле орк/эльф крови, таурен/гоблин, тролль/нежить и т.д. Тут нет идеологических различий. Все сражаются под красными знамёнами.

В Колючке гоблинша оч активно строит глазки мужикам всех рас (женщинам хамит, зараза), и вполне успешно, судя по как минимум одному растаявшему орку, правда, вряд ли в ее планы входит что-то серьезное.
Хозен, кажется, был всерьез очарован отрекшейся, но то чисто порофлить.
Тауренов вообще сложно с кем-то скрестить.
Отреки и эк в орде вообще довольно особняком наличествуют, какая там романтика - это вынужденные союзы тех, кто так-то друг другу в лучшем случае безразличен, а то и отвратителен.

Ещё связку вспомнил. Я не помню как их зовут, но есть гномиха и гоблин, которые вместе и скрывают свой союз. Я не помню как их зовут, но гномиха какая-то подружка Келси и с ними ещё делаешь квесты на Мехагон.

4 лайка

Хм, не помню такого, впрочем, за альянс я Мехагон еще и не открывала, а за орду там такое открытие, что я его постаралась пройти побыстрее, тем более что сам Мехагон для меня такой рояль в кустах, что ой. Надо будет прохождение цепочки альянса повнимательнее глянуть.
Но, учитывая отношения гномов и гоблинов, я бы на их месте, наверное, тоже скрывала такую связь. Потому что открыто, думается, так жить только в Шатратте получится - это, кмк, единственный настоящий город мира. Да еще и всеми забытый благополучно - фин знает, что там сейчас происходит.

Тут есть несколько вопросов.
Возможен ли ребёнок - учитывая, что воргены это де факто люди с проклятьем , а дренеи вообще с другой планеты.
Если возможен - то победят доминантные гены , скорее всего человеческие.
Так что это будет хуман с рогами или копытами. Проклятье не передаётся детям.

Не какнон - Медана не существует.

Полуэльфы.

Аратор - полуэльф паладин.

Ну во первых, хоть Талисра и подкатывает к Лортемару, Лортемар против.
Во вторых они оба эльфы - так что тут проблем не будет.

Медив не состоял в Альянсе никогда.
Он хранитель Тирисфаля . Страж Азерота.
Его миссия - защищать Азерот от угроз , в первую очередь от демонов.
И если бы Альянс сцепился бы с Ночными эльфами - он бы не стал помогать.

В книге “Перед бурей” они фигурируют .

Да, но всё же это даёт какое-то представление на вопрос “А что будет, если скрестить кучу рас?”

Да, да… В запределье стоит. Запамятовал. Я в легион не играл (если там вообще он был), а до легиона - единицы знали, что он их сын. Это не такая распространённая инфа. Ну, может, теперь и каждый знает, но это разве что в легионе я упустил.

Не играю за орду. Слышал, что у них там роман.

Не читал. А что имена то не написал? Аратора, блин, прям все помнят. НПЦ, который даже задания не даёт. Просто стоит в оплоте чести и, если с ним поговорить, то он говорит, что ищет своих родителей. А озвученных, квестовых мобов, которые прямо вот в этом дополнении есть и ещё при этом прочитал книгу с ними - имена не вспомнил.
Пятёрка за знание левых персонажей и отличное понимание уровня отношений между Талисрой и Лортемаром.

Талисре явно нравится Лотремар и она к нему подкатывает. Лортемару не до этого - война и тп.
А вот советники его пытаются сосватать с Талисрой ( или хоть с кем-нибудь) .

Гриззек и Саффи.

Ну про Аратора известно давно , правда я не помню откуда узнал.
А вот новые НПС , хоть и озвучены , не запомнились.

2 лайка