Межфракционные браки и их последствия

Из какого-нибудь ролика по лору. Это просто ноунейм НПЦ, с которым можно поговорить в оплоте чести. И если прочитать что он говорит (как книги раньше в алом монастыре читали), то всё становится понятно. Правда, доказательств, что он не врёт - не было. Но я повторюсь: Он, возможно, в легионе где-то фигурировал.

Ну в оплоте паладинов одно из главных действующих лиц, на Аргусе тоже.

Лайков: 1

Конечно, дренейки одни из лучших насадок для тауренов.

2 лайка

Мне всегда нравились воргенши, они очень милые, и ночные эльфийки.
Беда в том, что я отрёкшийся.

6 лайков

Поправил. Не благодари

Лайков: 1

Ничего не спрашивайте, просто заверните мне зандалара

3 лайка

Только двое сказали какие представители других рас им нравятся, а остальные? Кого бы выбрали в супруги? Чего молчите?

Уже без тебя поправили. Не канон он с 2016 г. А до этого - вполне себе канон. Так что

Гномок же. Уже была такая тема

Эльфийку конечно же.

Существованию Гароны это не помешало.

Все игровые расы созданы титанами либо при их участии, так что теоретически все они совместимы, зависит только от желания

С дренеями не оч понятно.
Расы, вышедшие из анклавов Фрейи, и орки - побочный результат деятельности титанов, но прям созданиями титанов их не назвать.

Орки с дренеями точно дают потомство, у дренеев планета - титан, возможно титаны были на Аргусе и дренеи тоже результат их работы.

Вполне возможно, но это уже территория допущений, так как даже история знакомства того же Сарги с дренеями была отретконена в незапамятные времена (кто там кого скорраптил), и инфу, кто такие эредары, я смутно помню только по ранней версии.

Пандарены не были созданы титанами.

Панды коренные жители Азерота? Скорее всего тоже вышли из анклавов Фреи

Думаю совместимы все сорта эльфов. Так же люди дворфы и гномы.
Союзные расы дренеи/озаренные тут вообще без сомнений. В азероте есть магия так что в теории при ее помощи могут получится полукровки разных сортов.

Да. Пандарены коренные жители Азерота. Почитай.

Тогда, хотя и опосредованно, они, как и тролли со всеми их производными, и коровки, и лисы и кто там еще, к титанам отношение все-таки имеют. Но именно что опосредованно, из оперы “плесень заговорила”.

Лайков: 1