Межфракционные браки и их последствия

Так дворфийки говорять, сам спроси у них!

Лень читать 80 сообщений выше, но

Полагаю Туралион и Аллерия попадают под это, хотя, сейчас уже, когда Аллерия стала ЭБ они уже оба по Сути за альянс.

Вообще тема “отношений” в вове раскрыта совсем никак, что, конечно, большой минус, ибо в живом мире, которым якобы является игра подобные отношения должны завязываться постоянно. Но я о чём то подобном уже рассуждал в одной из тем несколько месяцев назад, меня тогда неправильно поняли, так что не буду.

Фе, из орды себе кого то выбирать… Выбор как бы небольшой - БЭ или ночнорождённая. Наверное ночнорождённая, всегда думал что все/большинство БЭ - стервы. :neutral_face:

3 лайка

И вообще ты видел механического гнома в нашем мире? Я нет, а вот лисичек полно. Я за механических гномов так-то переживаю(

Они наркоманки

С голосами в голове!

Знаю, в их случае - не смертельно. Да и альтернатив особо нет, я не зоофил.

Откуда у кровавых эльфиек голоса в голове? Не слышал о таком.

У безднюк голоса)

Так они в альянсе)

Я их путаю постоянно :pensive:

2 лайка

Кого, мужей? :thinking:

Да! У меня их пять и один из них дворф!

2 лайка

Такой же не уклюжий? Или что?

такой же волосатый :grin: :eyes:

Значит тестерон есть, а это значить есть мужская сила и её в избытке :eyes:
У мужчины не должно быть тело девочки-подростка

2 лайка

главное чтобы не орк))

У вас в орде их два вида)

ага) вот пусь между собой и милуются))) кровожадные)

Лайков: 1

А почему дворфа выделили? При прогулке удобно класть локоть на его голову? :sunglasses:

У разных видов не может быть общих потомков. Яйцеклетка попросту не оплодотворится, в лучшем случае - родится уродец, который сдохнет на следующий день. Иди читай про эмбриональное развитие, сладкая. А то мозг от тупой игры окончательно отсох

Так интересно-же. Чисто с технической точки зрения. For the science, типа.
Ну как там реализуется поступательное движение, вращательное, можно ли развить вращательным движением эффект центростремительного ускорения у близлежащих предметов, может ли отстегиваться, чем смазывается, какой минимальный и максимальный размер деталей, как решаются вопросы сопромата, и наконец, как изделие воспринимает сигналы от организма, при отсутствии в примитивном мире нейро- и органо-технологий.

Лайков: 1

С ними есть целая цепочка квестов в БфА в военной компании. За Альянс не знаю, за Орду так точно.

Он же написал “или при их участии”. То есть имеется ввиду и то, что Титаны создали для этого условия. Например, победив царство ДБ и Фрейя дала условия для жизни и развития разных форм жизни, в том числе и разумных. Если бы не Титаны, ничего бы не было и пандаренов в том числе.