Межфракционные браки и их последствия

Я бы зандалара. Они супер! Хотя орк, который более-менее следит за собой, тоже норм. Можно и врайкула какого-нить.

Торчащие клыки у троллей и орков мне не нравятся(

Это брутально, ты не понимаешь :slight_smile:
Впросем, на вкус и цвет. Кого-то и копыта с рогами дренеев триггерят. Мне вот очень не нравятся их щупальца.

Это не щупальца!)

Тогда страшно подумать, что это.

Это такие штуки для ментальной связи, как у протоссов.

Попахивает ДБ.

Неть! :relaxed:

Нет у нас никакой ментальной связи. Щупальца - устаревшие отростки, которые возможно исполняли какую-то функцию в прошлом. Сейчас они как волосы у людей.

Зачем ты всё рассказываешь воть так просто?

Не хватало ещё чтобы нас бояться начали.

P.s. Почему сразу всё, я же не сказал зачем нам хвосты и костяные пластины с рогами на головах? :smirk:

Лайков: 1

Я знаю. И уже в декабре исправился.

За Альянс ты только находишь их в Танарисе по просьбе Келси. Там Саффи тебе говорит, что всё в порядке и никому не говорить, что ты видел их вместе.
Ещё есть цепочка квестов, когда с Замыкальцем Мехагон открываешь. Они часть команды.

Ну уж нет. На эти отростки всякая дренейка норовит нацепить сколько колец и перстеньков, что пальцам на руках и не снилось.
А ещё… ну… можешь сам полистать комиксы из житие небезызвестной Монары. :stuck_out_tongue_winking_eye:

Где он против-то? :rofl:

Он мнётся как девочка. )

Это он для виду, типа я такой вот серьезный, а на самом деле уже побежал :joy:

Лайков: 1

Не знаю почему, не знаю как.
Но меня начали привлекать Вульперы. Это невыгодно, это неразумно, это бессмысленно, но эти мохнатики как-то очаровывают мое холодное сердце.
У них ведь песок ВЕЗДЕ?

Если именно дренейка и ворген то ребенок будет получеловеком полудренеем.Проклятие воргенов не передается по родственным признакам.Только через заражение крови укусом (слюной мб).Да и остольные вполне совместимы.Кроме наг.Нелюблю наг.

Возможно везде.Я их еще не вскрывал.

Схожие виды с максимально схожими типами страения,вскармливания,анатомии,совместимы.Врят ли у дренеек,орчих,эльфиек под ливчиком грудные мешочки с ядом.