Меня ваншотнули впервые за 10 лет в этой игре

Кстати я читал интересный пост на реддите, касательно рог в целом как класса сейчас. Он правда не касается этого билда, т.к. здесь другая лега, но в целом.
Короче говоря человек там математически доказал, что именно с рогами близзы себя загнали в тупик из-за легендарки на крит с инвиза в течении 4 секунд.
Конкретно в его расчетах была его рога вроде 17 или 19 крита, что кстати много и короче говоря даже с таким крит шансем вероятность 4х критов подряд составляет 1/125. А легендарка делает ее 100% и получается так, что из-за этой леги страдает целый класс. т.к. близзард вынуждены делать нерфы и т.п. способностей, которые при нормальной ситуации были бы куда сильнее, а из-за пресловутого 100% крита работают черти как. Всё что им надо было сделать в начале патча это просто удалить эту легу с арены и не получился бы кастрированный класс, но они по какой-то причине избрали другой путь. Так что возможно рогам придется страдать весь аддон.

6 лайков

Вы конечно молодцы все но тс прав. У меня была похожая ситуация когда я в 220 гире с 40к хп с 30%версы умер за один сап по хилу и кидней. При этом триньканув я нажал щит возмездия, батл мастера и око за око, при том что у меня была танко лега. 20к клиники 20к фланигилиция. Близы занерфить рог в хламину как в зделали в начале сезона

6 лайков

Ну так он вышел на стычку против роги у которого ваншот билд, можно было понять по косвенным признакам и еслиб он это знал он бы мог предпринять хоть какой то мув, у нас же стычка тут не спасет его тимейт.

И да добавьте ребята любимое он не кайтил рогу🤣

5 лайков

У него никаких полутора секунд не было. Ему прямо из сапа дали удар тьмы и он умер)

Лайков: 1

Я вот хотел тебе сейчас как можно более детально расписать, но стер пост, ты, кажется, не здоров сегодня. Полторы секунды, тринькование непонятно чего. Сап - умер прямо в сапе, тебе уже несколько раз сказали.
Больше тебе отвечать что-то не хочется, у тебя видимо какие-то другие арены.
Или может ты еще скажешь, что вот рога мог бы залагать и тогда бы я выиграл? :smiley: Ну а чего, вариант ведь?

5 лайков

Такие мувы вполне проходят на стычки.

на нем же стакали дебаф разве нет ?

Проблема здесь не в том что кто-то умирает за кидней, пока сап. Это ладно, в целом нормально с учетом фуллов. Проблема что человек умирает за 0.25 секунды, если у него не достаточно гира или он не плейт/кольчуга юзер. Если бы кто-то умирал за кидней без сейвов на фуллы, то это нормально, но вопрос в другом.

6 лайков

Ага, есть че-то немного такое. Я до сих пор все переосмысливаю, даже смешно в какой-то степени.

Стакали, скорее всего, ибо в этом весь смысл билда.
Я не очень понимаю просто, про какие “полторы секунды” ты говоришь.

Так после того как он получил 10 стаков там есть 1-2 секунды как пойдет заезд, я про это.

Вот, в этом (кроме рофла) посыл и был. В общем-то и за кидней не очень круто умирать, но так часто бывало хотя бы раньше.

Лайков: 1

Всё равно не понял, если честно. Ну вот стоит он в сапе, посередине сапа накопилось 10 стаков. А дальше что? :smiley:

а если рог не даст удар сразу после накопления 10 стаков?
а если рога даст с 9 стаков удар?

7 лайков

А дальше если посередине сапа на нем 10 стаков, я предлагаю на стычке попытаться либо тринькануть и кинуть на себя круг, либо крутануть ногу чтобы выбить рогу. Стычка же вполне может сработать.

Тогда вполне можно получить ваншот и это не сработает, посыл то в том что можно попытаться так сделать на стычке.

тринькуеш жмеш все дефы

Может быть там было вот так вот:
:slight_smile:
https://www.twitch.tv/drainerx/clip/ShakingChillyZebraRickroll-RsadxlgCjLPOtenN

9 лайков

Вполне может быть и такое, тогда его мог бы спасти только гир с баблом.

Ну судя по логу, там так и было.)

Нуб какой то, за 1.5 секунды не среагировал

15 лайков