Мертвый онлайн

Собстно вопрос куда делись люди? вспомните даже легион, не было таких проседов, щас в час пик 4 группы собирают на рбг(очередь даже на рбг оч долгая), танками вообще перестали играть(верните уже агр с пол чиха, близард, это в ваших же интересах), ожидание даже на высокий кей около полу часа, очередь на обычное бг вообще за пределами разумного. Заходишь в бфа и ждешь, почти всегда просто ждешь, играешь 1\4 времени, а заняться то и нечем, это не ММО это малопользовательская игра. Да у меня горит, ибо не было раньше настолько все плохо. Я захожу в игру, понимаю, что сейчас я буду ждать дольше, чем раньше, и просто выхожу. Ладно бывает вторжение, где постоянно подраться в аутдоре весело, но не всегда так складывается. А так как это единственная играбельная мпо, то мне оч грустно, но видимо я тоже остановлю подписку.

122 лайка

Просто никому не нужен ваш пивипи

Лайков: 51

Целуют белочек.

10 лайков

Со онлайном грустно действительно. Качаю потихоньку на EU сервере твинка.
Все находится намного быстрее

16 лайков

Просыпаешся в 5:30. Пол часа делаешь локалки или отбиваешь нападение.
В 7:00 выхожу из дома
С 8:00 и до 21:00 трудовые блудни.
С 22:00 локалочки и рт по выходным
В 00:00 спать.

Время просто не хватает, какие могут быть претензии, тс ?

43 лайка

трудовыебудни - не оправдание

17 лайков

Если работа мешает играм - к черту такую работу XD

110 лайков

Там фарм спот голды хороший :sweat_smile:

65 лайков

я ушел на пиратку, там драйв, ламповость и толпы народищу
две недели не играю на офе, хотя время оплачено
на офе просто заходишь и монотонно делаешь локалки, аж в сон клонит от них, надоели ужос
везде очередищи , в лфр, на бг, в низкие мифы требуют какое то рио, в экспедиции на острова не хожу ибо это УГ а не контент
в общем пока делать нечего
жду обнову играя на пиратке)

38 лайков

Согласен танков в ключи ждать мрак - последний разы ждали по 20-30 минут на 12-е, ПвП полу-мертвое и прочие радости. Для ВоВа просадка в онлайне позорная. Вон вчера думал РБГ сбегаю https://imgur.com/a/KE4ESnX, сбегал. Но я дождался пару групп без требований 2К и выше, так меня не брали и отклонили, на вопрос почему - маленький илвл, т.е. 370 для 0КР и 0эксп групп это мало. :thinking:

9 лайков

Вот вот, помнится я даже под конец легиона играл, там на рбг уйти с названием КАП можно было через 5 минут, после создания группы, теперь же никому вообще это не нужно, и я ставлю все языки, тобишь учитывая кроссервер, народу нету.

9 лайков

Оплачу подписку 13 числа, когда отдадут зандаларов. Тогда уже можно спокойно пересесть на нового мейна и врываться в контент.

4 лайка

Я могу позволить себе играть почти каждый день и даже по 4+ часа, и то всегда есть чем заняться. Пока всё сделал, так уже ночь глубокая. Тут пару локалочек, тут какой-то кв недельный, пару аренок, несколько ключиков, за трансмогом сбегать, а вот еще твинк у меня, можно и в рейд забежать, а тут друзья зовут с ачивкой помочь. Играю хилом, ждать иногда приходится, но не критично.
Я понимаю, что у многих позиция «я заплатил аш 500 рублей, теперь игра должна предоставить мне актуальные разнообразнейшие развлечения, которые бы полность удовлетворяли все мои желания вотпрямщас», но это не совсем так работает. Вов дает уйму возможностей, а вы можете ими пользоваться. Как вы это сделаете - уже вашего ума дело.
Если у вас желание зайти соло нажать одну кнопку и через пару минут (пока пьете чай) получить контент, без усилий, времязатрат и социализации, то, пожалуйста, сейчас десятки популярнух игр сессионок на любой вкус. Это никакое не оскорбление типа «валите», это реальный выход.
Может варкрафт не для вас или просто уже надоел.

57 лайков

Колега, вы меня не поняли, я сетую на то, что народу стало меньше, а его и стало меньше, если раньше, я собирал группу сразу, теперь это пол часа почти в любой аспект игры. Онлайн упал весьма сильно, а это ММО я хочу играть с людьми, что и было обещано.

17 лайков

Вон в соседней теме куча народу перечисляет кучу же народу со смешными никами (на мой вкус 90% ников из серии “мечта пубертата” или “а я всегда об ей думаю”) , но с онлайном судя по-всему, всё в порядке!

5 лайков

Так ведь можно найти себе компанию или играть, допустим, на востребованной роли. Я вот не чувствую никакого недостатка в людях.
И в целом это был ответ и на предыдущие ответы тоже :grin:

3 лайка

Хош секрет
Это не на пиратке толпы народу, это просто там один серв куда вас засунули

То есть это всего лишь иллюзия

40 лайков

Когда игра из ММОРПГ превращается просто в РПГ или сессионную рпг возникают проблемы описанные вами. Но это превращение происходило не сразу, а начиналось где-то с середины ЛК. Где-то решения были хорошими, где-то плохими, но итог вы видите сейчас.
Исправить за пару аддонов то, что формировалось почти 10 лет не выйдет, однако все равно интересно увидеть что получится в итоге.

Нет, не единственная. Есть очень большое количество старых игр, которые все позабыли и игроки в них тоже есть. Но тут вопрос привычки играет большую роль.

4 лайка

захожу в вов, пишу в лфг 2k mage lf 2s cap, жду 40 мин, стучится 1 вар, выхожу из игры и так уже несколько месяцев

Лайков: 21

Хах)
Забавно слышать упреки с временем поиска от хила

4 лайка