Месяц Гордости/Pride month

Сегодня во всем мире начался Месяц Гордости (Pride Month)! :rainbow_flag:
Это месяц когда ЛГБТ+ сообщество чествует права нашего сообщества и показывает разнообразие и красоту ЛГБТ-культуры!
Не осталась в стороне и компания Activision Blizzard, которая поздравила своих игроков с этим замечательным событием. За что хочется сказать ей огромное спасибо. ЛГБТ+ персонам по всему миру приятно видеть поддержку и участие компании, чьи игры радуют миллионы людей по всему миру вне зависимости от расы, пола, религии и принадлежности к ЛГБТ+ движению!
Поздравляю все ЛГБТ+ сообщество ру-коммьюнити и стран СНГ! Что очень важно в столь непростое время!
Всегда помните о том что мы прекрасны и любимы! Талантливы, креативны и не одиноки в этой борьбе за свои права!
В мире Азерота вы так же всегда найдете единомышленников, понимание и поддержку! :rainbow_flag: :hearts: :rainbow:

11 лайков

Видел я этих игроков из месяца гордости, первыми скакуна лутают из гоблина. А простые гетеро работяги без коня сидят!

28 лайков

киса, таки скажите, а зачем это всем показывать? Да еще и с гордостью

46 лайков

Название у месяца странное.
В целом хорошо, что подобные акции есть, так как никто не должен страдать из-за своих предпочтений (в рамках законодательства офк, а то любят у нас педофилию и прочие вещи сюда приплетать).
Но гордиться-то чем?
И не является ли в таком случае ущемлением отсутствие подобного месяца гордости для гетеросексуальных пар?

22 лайка

А в чем отличие ЛБГТ культуры от, так скажем, общемировой?

14 лайков

Как думаешь, сколько комментов наберет эта тема?

Думаю, зависит от местных флудеров.
Вообще дракончик уже создавал тему о наборе в сообщество (и вот она была жаркой), можно было бы там и поздравить единомышленников.
Но решил как решил, и вроде всё обсудили уже в той.
Так что вряд ли много.
Но я ж не Ванга, поэтому хз :grin:

Лайков: 1

Сегодня день защиты детей, а не это все.

48 лайков

И ещё первый день лета…!
:partying_face::beach_umbrella::ocean:

9 лайков

Ледяного лета. :cold_face:

У нас вот тоже, вроде тепло и в шортах с тапками вполне себе, но не покупаешься и для позагорать не всегда погоды стоят

У нас более-менее тепло вроде, повезло :smile:
Хотя жары нет пока, да. Но зато в квартире дышать есть чем.

Только в горячей ванне. :bathtub:

Горячую воду отключили :unamused:

Лайков: 1

Родила царица в ночь… Ну вы поняли :joy:

4 лайка

(стараясь удержать тему в рамках… эээ… темы) от ЛБГT сообщества?

18 лайков

Это где так сейчас?

Печаль беда. Зато новое платье. Это как то связано? :grinning:

2 лайка

Ахах, не)
У нас котел дома, но в ванне не полежать, не погреться х)
А платье просто красивое) в нашей провинции обошлось всего в 5к, на рф вчера стоило каких-то чумачечих денег. Игрушка с анимой выбрала для моего чара наряд с похожим платьем, только белым, и я пошла шерстить аук прост)
:sweat_smile:

2 лайка

Что за игрушка и где ее взять?