Месяц Гордости/Pride month

А хз. Я не знаю.
Ставит шарик с анимой, как в Торгасте. Кликаешь, можешь выбрать какой-либо эффект.
Типа праздничных одежд или вырасти в размерах. Ещё вернуться в детство или что-то подобное.
В общем, забавная штука, а как получить - понятия не имею)

Лайков: 1

в торгасте и получить.

Она случайно выпадает или награда за что-то?

В честь Месяца Гордости, Blizzard, делают мерч, проводят ивенты в играх, набирают ЛГБТ+ сотрудников и всячески поддерживают нас.
Гомофобы кидают репорты на форуме игры компании которая очень дружелюбна к нам, на безобидный пост с поздравлением которое, не нарушает правил компании и сообщества и их даже не касается :grin:

3 лайка

https://www.wowhead.com/ru/item=186974/экспериментальная-клетка-с-анимой
Это вот такое. оно классное.

3 лайка

Спасибо! :kissing_heart:

Спасибо, добрый репей)

Если радужные штандарты в вове будут раздавать, то я за любую движуху

3 лайка

Ух ты! Это в Овере раздают? Крутота!

Жду следующим месяц поддержки бдсм сообщества. А в августе можно и ивент гачимучи сделать.

14 лайков

Хотелось бы накидку или штандарт действительно в ВоВе получить, или еще какую-нибудь игрушку, навроде генератора радуги.

Не, просто карты украсили. В самой игре только украшения для профиля и спрей, и то скорее всего в РФ это добро недоступно будет

Вы не в том разделе, так-то. Вам сюда: https://eu.forums.blizzard.com/ru/wow/c/cообщество/жизнь-сообщества/197

Я, как истинный паладин за правду и порядок! Просьба перенести тему, дабы соблюсти все правила форума!

15 лайков

Ну вот, мне накидали рапторов за это сообщение строго по теме. Какие то тридварасы наверное)

4 лайка

Залетаю в тему.

Горд, что являюсь боевым вертолётом апач.

А вообще гордыня - грех, да даже в отдельности от веры от неё только негатив.

Это был бы гигатроллинг, каждый труп на бг или впвп был бы истыкан этими штандартами для большего унижения.

6 лайков

Так а чем моя тема нарушает правила находясь в разделе “Общих тем”?)

Понятие сугубо субъективное

Это для тебя унижение, а для них - гордость :slight_smile:

Лайков: 1

Давайте просто не флудить в этой теме?? И она быстро опустится на дно. Кисарион, всех поздравил…отметился…можно и успокоиться теперь?

2 лайка

Да мы поняли. Тебя☺️.

3 лайка