Месяц Гордости/Pride month

А че вы автора захейтили? Я с ним полностью солидарен!
Так что уважаемые варлоки и маги, поздравляю вас с этим замечательным событием, теперь у вас есть целый месяц чтобы выяснять друг с другом, чей хаосболт больше и чья грейтерй пиро длиннее! :rainbow_flag::rainbow_flag::rainbow_flag::rainbow_flag::rainbow_flag:

2 лайка

Ну вообще тут флагали темы про поздравления с Новым Годом, 8 марта, Днём Матери и многие другие.
Не любят здешние обитатели праздники. Никакие.
В крайнем случае позволяют подобным темам в разделе “жизнь сообщества” чахнуть, так как Общие - это только об игре. Типа.

Лайков: 1

Нет, темы форума конкретно указываются. Поиск игроков, темы по серверам, по классам. Это общая тема. А значит писать можно все что не нарушает правил сообщества.

Хрен с ней темой, адекватные люди поймут, что это троллинг и пройдут мимо, а вот интересная мысль посетила: я не фанат подобных теорий, но полагаю теперь есть вполне законное основание закрыть овервотч в России. Одно дело, когда где то есть флажок, или в лоре отретконен тот или иной персонаж, но другое дело карты переделывать под пропаганду

2 лайка

Во-первых, это не троллинг. И умные люди как раз таки поняли это и прошли порадовавшись за себя и других)
Во-вторых, ты в бункере чемодан держал больше года? Близзард ушли с рынка РФ год как.
Так что вопрос несколько другой, если вам так не нравится политика компании по части адекватного отношения ко всем, то что же вы тут забыли?))

3 лайка

Ну я не знаю, у меня сестра живет с девушкой несколько лет, и на подобную клоунаду реагирует крайне негативно и говорит, что это все только ухудшает отношение общества к так сказать меньшинствам.

Одно дело уйти, а другое дело получить запрет на игру. Компании уходят и приходят.

Вы где то увидели в моих словах какое либо недовольство компанией по этому вопросу? Вы же понимаете, что пытаетесь завязать спор на пустом месте? А потом говорите: “нет, это не троллинг”

П.с. у меня есть недовольство компанией, но по ряду других вопросов. А по поводу этих трендов вообще никаких вопросов, мода такая

8 лайков

Ты опять выходишь на связь?

Лайков: 1

Да. Ваша сестра конечно же может заключить законный союз, делить имущество, взять ребенка под опеку, попасть в больницу к своей девушке. И не дай бог воспользоваться правом наследования. Могут выглядеть как хотят, не боятся за свое здоровье и свою жизнь. И уж конечно публиковать в сети все что посчитают нужным и не боятся уголовного срока.

Вообще нет проблем и повода, как вы выражаетесь, для “клоунады”

Лайков: 1

Если изучить историю вопроса, то можно выяснить, что подобное несколько трусливое отношение к теме описывается обычно словосочетанием Don’t ask, don’t tell. Т.е. большинство как бы соглашается больше не закидыватьлгбт-представителей камнями и даже не сажать по уголовным статьям, но настаивает чтобы и они “не высовывались”.
Заключается как бы негласное соглашение, примерно описываемое так - раз уж никак с вами сладить насильственными методами не получается, ибо каждое поколение опять рождаются нетрадиционные люди. так уж по видимому природой заведено, то вы будьте добры помалкивать о своих особенностях, а мы тоже как бы вас будем не замечать.
Это понятно, но в развитых западных странах (к которым относится и США) это уже пройденный этап. Месяц гордости собственно и называется так, что люди гордятся не тем. что они геи, лесбиянки и т.п., а тем что они хотят говорить об этом открыто и не только не испытывают по этому поводу стыда, а гордятся этим своим правом, завоеванным весьма тяжелыми и долгими трудами и борьбой.
В некотором роде это такой лгбт-первомай. :slight_smile:

3 лайка

Институт брака в настоящее время это

Люди вполне живут всю жизнь без этого. Это лишь повод ущемится.

Ну да, я выгляжу куда экстравагантнее порой, чем она с своей подругой. Да и в целом если не искать себе приключений на разные точки тела, то и боятся нечего.

Раскрою тебе тайну, но законом преследуется пропаганда, а не мнение. Если получится в голове прикинуть разницу, то и проблем с законом не будет. А так, подобное про каждого можно сказать, что нельзя к чему либо призывать.

5 лайков

Это чушь, в сети очень многое запрещено и уголовно наказуемо, независимо от страны. Так что никто не может публиковать всё, что посчитает нужным.

4 лайка

Точно, ты живешь себе спокойно, проблем не знаешь. Но вдруг оказывается, что ты должен идти где то с кем то маршировать. Точно, это именно трусость

Ууу все ясно. Оправдание насилия и подмена понятий. Удачи вам с такой логикой. А мы как боролись за свои права так и будем.
И да, в РФ Близзард закрыли возможность праздновать Pride. Не переживайте, не осквернит ваш взор радуга.

Слышал, но не нашел этой новости, разумно. Вот так они ушли из россии :smirk:

В отличие от вас, мы ни кого ни к чему не принуждаем. Тема сугубо поздравительная и благодарственная в адрес компании которая оказывает нам поддержку была.

Идти куда принудительно и маршировать обычно принято у поклонников крепёжных изделий :slight_smile:
Данные мероприятия как раз абсолютно добровольны. Более того, учитывая то, сколько ещё открытых и весьма агрессивных гомофобов в обществе, простой выход на такое мероприятие требует определённого мужества (я имею в виду ту же восточную европу, Украину и Польщу например).

Лайков: 1

Боже мой, я не в одном сообщении не оскорбил лгбт сообщество, и не сказал, ничего дурного про людей этих. Я крайне терпим к представителям. Но парады, празднования и тп равносильны тому, что я возьму и начну рассказывать всем про свои фетиши.

Я вообще в теме отписался об опасениях за игру в которую изредка играю. Я никого не оскорблял лично, я не призывал закрыть тему. Я сказал, что это троллинг, так как создающий ее человек знал, что она будет у кого то подрывать пуканы. Тут выше отписались, что есть тема в которой спокойно общаются с такой же тематикой и если бы это было и правда поздравление от дущи, то оно бы в той теме, где все свои и куда мимокрокодил не придет. Я довольно давно на форуме и у меня было много тем, переполненных до капа сообщениями определенной кучкой людей, и где мы обсуждали локальные вещи без возможности спровоцировать кого либо.

Зачем такие мироприятия? Сексуальная ориентация почему названа сексуальной? Потому, что это интимное дело, не должно вообще никак касаться окружающих. Я считаю это равносильно тому, что я бы устроил парад любителей крупных женщин

14 лайков

Вы накинулись на меня, хотя мне абсолютно фиолетово кто с кем спит. Я против гонений, но так же против распутства

6 лайков

Кстати не вижу в любви к крупным женщинам ничего предосудительного. :slight_smile:
Ну а то что вы лично придерживаетесь скажем так более консервативных представлений об обсуждении тем личной жизни - это ваше полное право.
Просто примите к сведению, что ваше мнение лишь одно из многих и если оно высказывается без агрессии и нетерпимости, то имеет полное право на существование.

Лайков: 1

Но это не обсуждения, вы говорили о парадах, вот это натягивание батистов на глобус, это не обсуждения. Это навязывание другим знания о том, что ктото спит с тем или иным человеком. Игра напомню не 18+

Не сомневаюсь, и много кто не видит, но а есть такие кто не поймет. Нельзя нравится всем