Мета и бр-ы

Такое мнение, что если выдать всем абсолютно танкам возможность ресать в бою, то кол-во мета-классов в ключах увеличится раза в 2.

Берешь инженерку ,можешь ресать в бою

Поправил, не благодари

4 лайка

Мнение неверное , не увеличится

[quote=“Дремдх-howling-fjord, post:4, topic:25912, full:true”]
Мнение неверное
[/quote] Почему так считаешь? При наличии БР у всех танков и хилов , разнообразие танков/хилов и количество закрытий в тайм с ними увеличится однозначно.

Во первых танку не особо то и нужен бр , во вторых только у прота есть такой урон и рефлект , конец

Как-то, однобоко… КЛючи до 20-21 закрывают все танки, и, возможно, все хилы. При это наличие одного нормального БРа напати - один из главных успехов в пати. Увеличение классов с БРами снимет привязку с обязательного Хила с БРом, например, не важно будет он у танка или хила. Любому Хилу, в целом логичнее иметь БР.

Мету формируют топ игроки , а значит чем играют они то и пытаются копировать игроки уровнем ниже , улавливаешь ? А про хилов речь в теме не шла.

4 лайка

Улавливаю. Тем не менее я вижу значительное разнообразие танков в районе 15 ключей (и ниже), которые, кромме ДК, жестко ограничивают возможность по Хилам для успешного рана. Налиие БР у любых танков/хилов, существенно разнообразило бы эти пати. Вне зависимости от топ-пушеров.

Разнообразие исходит из сниженных требований и высокого спроса на танков в целом , вот тебе и разнообразие , а так закрывается все с любыми танками , просто с одними это сложно , с другими много проще.

Нужно хотя бы убрать необходимость нахождения в мили у трупа для инжовского бра. Потому что, например, барабаны дают практически аналогичный эффект, как и гера, без долгих кастов и нахождения в мили и при этом убирает необходимость в присутствии класса с этой абилкой. А бр инжовский ты хрен скастишь, особенно танком, поэтому какой-нибудь друид или дк должен быть.

Инжовский БР шляпа. Сколько раз пытался - это изврат, любой дамаг сбивает каст и по новой. 1 раз получилось БР-нутьт танка и то, когда болучил БОП от холипала. После этого продал все на ауке.

урон не сбивает каст инженерского бра

пробовал на персонаже с инжой бр-ить бфа-шной приблудой - все разы реснул, никто каст не сбивал уроном, а урон по мне точно был.
применял штук 15 в сумме, в рейдах и ключах. полезная штука, хватит выдумывать.

Странно, может фикс был, потому как ходил, сбивало. Как раз на стриме джошметода пытался БР-уть танка, правда давненько это было. Он мне как раз БОП кидал.

3 недели назад я это делал.

в первый же день под элемом в золотой жиле брил чела , но даже если представить что получение урона сбивает бр , то у дх есть путь пустоты

Теперь барабаны дают равный эффект с Герой. 25%. Почему БР сделаи настолько ущербным, я не в курсе. Наверное такой же дизайнер делал.

Разве гера не 30%?

Да, 30% вроде
Паладин чет перепутал