Мета и бр-ы

А можно быдлу рассказать, у кого БР то отобрали ?
P.s. название гильдии доставляет :rofl:

У ханта?
У друидов считай что тоже, сделав его кастующимся. Исконно друидскую абилку раздали всяким дк и локам, и сделали её самой убогой в игре

Особенно горит, что у самих друидов забрали блинк, сказав: “Ну маги обидятся, потому что это же маги только умеют блинкаться. Как-то не уникально”. Найс двойные стандарты

А этим же магам дали геру, которая была фишкой шаманов. Хм хм

Хорошо что хоть у хантов бр забрали. Не в обиду хантам

Я не знаю, как в ВоВе, но ещё в Айоне, в который я играла лет 9 назад, была известна тактика “пробежать до босса, помереть, встать саморесом хила и всех поднять”. Не вижу в этой тактике ничего такого, чтобы нужно было додуматься только после просмотра топов на стримах.

Честно, цийлиневский БР добавили вместе с цийлинями, примерно тогда я его последний раз и видел. ))

все просто она очевидна потому что ты знаешь что она есть, но до того как ты про нее узнала она была совсем не очевидной, поскольку ты считаешь очевидные вещи простыми, то ты не допускаешь что могла не додуматься до них до того как услышала

Кстати, прям вот ужасно нерфанули котиков. Уже очень давно мой прок стремительности мог сделать каст бра мгновенным. Потом, в легионе его сделали мгновенным и так, а привязку к стремительности убрали. Потом вернули каст тайм, а стремительность теперь не влияет. Я негодую.

Лайков: 1

Бедные друиды, как же им плохо (нет) сейчас приходится.

Лайков: 1