Мета и бр-ы

:man_facepalming: <---- вот он! Кстати это мой, на твои слова про гениальность механик роги и их инвиза и текущего состояния меты.

2 лайка

а располагается он где?

У меня скопируй - мне не жалко, не благодари. А так, если чё, в смайликах, мотай ниже в картинках с людьми, даже женский есть :woman_facepalming:

кстати, тот же рога на изи брит в лужах :grimacing:

Никогда не умирает тот, кто не ходит в М+. А уже если есть БР, то они должны быть равноценны.

А я через Бабл, т.е. слить ультимативный сейв для того, чтобы реснуть - это норм. ТОгда уже предлагаю всем БРам по-аналогии прикрутить, чтобы они киляли после реса. ДК чистилище будет триггерить и выживать, роги -ваниш, палы - баблы, у кого нет такого - умирать. Именно так зачастую действует щас инжовский БР.

Карма ушла мне!:sunglasses:

Лайков: 1

Сейчас бы варлока в жилу брать ради бра на дезранах, дамагера который не кикает и не вносит никакого импакта, камни которого легко заменяются гарнизонными

Лайков: 1

Роги классные, но имхо черезчур!
В чём дисбаланс сделать аналог барабанов - например Зелье Бессмертной души или Камень отложенной смерти “Смерть ушла по делам и забывает о Вас. Но только на 5мин, спешите, она скоро вернётся!” - выпил/сьел и сам можешь встать, общий кд, важно применить перед боем с боссом, не имба как бр, потому что хавать должны чуть ли не вся пати, + время на питье/еду потрать, + стоит немало голды у барыг с аука. Но зато какая альтернатива!

Миш, это был невинный плагиат сверхсекретной инфы :man_shrugging:. “блин он увидел, а я хотел все лавры себе забрать”

Таки можно совсем никого не брать кроме четырех классов рвавших всех и вся на MDI, остальные классы удалить, включая дхшечку-), согласен что без кика становится менее комфортно, но это камень в огород близзард и дизайнеров классов.

Лучше вообще отключить бр, дх и монк дебаффы в М+. Хотя в целом БРать многие могут, большой проблемы в этом не вижу.

и чтобы у всех было 4 одинаковых кнопки

Зачем ОТКЛЮЧАТЬ, если можно всем ВКЛЮЧИТЬ? Дать лучше, чем забрать.

Это какие многие классы? Давай возьмем тебя, как мага. ПОшел ты с любым нормальным НЕ-ДК танком и любым хорошим НЕ-Друидом хилом. Что ты там себе в пати из БРов возьмешь? Лока и пойдете в 2 с половиной кика? Сову? ДК? НАсколько успешная будет пати в ключах где касты или урон в танка уже не танчится в афк режиме?

2 лайка

Мне не нравится концепция БРа в М+. Во-первых это позволяет скипать многие паки способом, который граничит с абузом. Я против абузов и вообще против скипов паков. Во-вторых это уменьшает значимость личного скилла. Сдох и ладно, реснули, дальше дерёшься, данж в таймер закрыли. Без БРа фатальные ошибки куда опасней.

Друид танк ресает, насколько я знаю. ДК фрост, дк анхоли, лок три спека, сова, кот. У БМ-ов раньше был БР, не знаю, остался ли. В общем я существенной проблемы не вижу. Если ты упарываешься в мету из трёх классов, проблемы будут. Если ты смотришь шире, то проблем нет. Вот с дх или монками, на мой взгляд, проблема больше. Для меня 5% маг дамага на весь данж это круче БЛа даже.

На мой взгляд это простое и элегантное решение. Может, и я не вижу картину в целом, но мне кажется это значительно оживило бы мету. Да и шрауд сделать бы итемом каким нить типа стелс-мена. Запарило в поиске “Название ключа ROGUE”.

Лайков: 1

ты скозал?

вырубайте, пацаны, этмеру не нравится.

т.е. додуматься до дезрана и потом ещё не запороть его(как делают 50% повторяющих) - это не скилл, а абуз?

так в чём твоя проблема? ты не смотришь шире?

ох нет! там подвезли инвиз поты!

А это прям какое-то тайное знание, или чего?

Рассказывают, что однажды Колумб, вернувшись из своего первого путешествия и попивая пиво в одной таверне, услышал как за соседним столиком компания обсуждает его путешествие. Особенно возмущался один молодой купец, крича что и он мог поплыть на запад, и тоже мог открыть Индию, и его тоже нужно сделать адмиралом.
Колумб встал, подошел к этой компании, и предложил на спор поставить на стол вертикально вареное яйцо. Мужики долго пытались найти правильный баланс, но у них ничего, конечно, не получалось. Тогда Колумб стукнул яйцом по столу, смяв скорлупу на кончике, и яйцо спокойно встало вертикально.
-Подумаешь, - заявил тот самый купец, - я тоже так могу!
-Конечно, - ответил Колумб, - после меня.

Лайков: 1

Байки от Коллумба - это что-то новенькое на форуме (с) Сунь Цзы, 502 г. до н.э

В бфа сделали на один класс меньше, который может брать, а им поддавай еще больше бров, близард видимо с вами не согласны

Всего то нужно запилить перед запуском м+ 3 выбора на 3 человека в пати: кому то абилку похожую на роговский шрауд , кому то кастующийся бр , кому то мас стан с кд минута , собственно как у вв монка или дх ( ну или с кд 1.30 минуты). И все , многие спеки обратно начнут играться , потому что именно эти 3 утилы , нуууу , скажем так - очень сильно облегчают прохождение ключа.

P.S. Шрауд и бр , а также стан , можно добавить с большим кд , чем у первоначальных классов , ну и с шраудом что б было какое то общее кд со шраудом роги , что б не абузили.