Метка охотника ptr

Я что то не совсем понял а зачем у метки убрали 5% к дмг ?
и зачем она теперь нужна? лол!?!? я понимаю что не приятно было в пве все время ее тыкать, но а зачем так обесценивать кроме что в пвп но блин!?!? чтооооо это такое ахахах. Лучше сделали что бы можно пета сразу убирать а не стоять по пол года.

Лайков: 1

Большинство охотников уже как несколько месяцев ныло на метку, и предлагало убрать с гкд, либо убрать бонус к урону, либо полностью переработать способность. Убрали бонус к урону, ханты счастливы.
На данный момент абилка чисто для пвп, повесить - подсветить.
И ну как бы, большинство абилок, которые возвращают - возвращают шо бы было. Арканшот в бме так-то тоже никто не будет использовать как и в сурве. А глаза зверя вообще больше по фану. Касается не только хантов.

4 лайка

Господи про сурва вообще молчу, это просто шок конечно…
Вот на соло таргет метка очень отлично заходила особенно в рейде.

Уникалы наныли нерф метки.
Минус одна кнопка с панели у ПВЕшников.

2 лайка

Я б еще поняла, если бы что-то добавили вместо урона. Но как-то странно так радоваться тому, что наныли нерф. Минус 5% оказывается это просто отлично. ГКД раз в двадцать секунд очень сильно же мешает ротации. Читаю фридбэк - сюр какой-то по этому поводу. Пишут, что когда-нибудь это компенсируют, может в процессе ШЛ, может к мифик рейду).

Метка с 5% урона – отвратительно. Без – отлично.

Можно более развернуто обосновать это мнение? Правда, интересно.

100% урон ханта подводится под наличие метки. Любая атака по цели без метки автоматически неполноценна. Вешать метку под каждую цель при постоянном свитче или АОЕ неудобно, так как ГКД. Придется каждый раз высчитывать, будешь ли ты бить цель достаточно долго, чтобы 5% бонус к урону перебил простой в длительность ГКД. Так играть попросту неудобно.

Без метки всё хорошо – ты наносишь полный урон по всем. И не надо микро-калькуляции совершать в уме.

3 лайка

Ну разве что ты больше себя не чувствуешь неполноценным)

Лайков: 1

Кд на метку сделали 20 секунд. То и дело перевешивать ее уже не надо было, что и правда жутко раздражало и мешало ротации из-за гкд. Но раз то в 20 секунд чем плохо то было ее вешать, получая 5% урон по цели? Тем более по боссу. А теперь получается, что отобрали бонусный урон, а базовый не добавили. Офигеть как здорово.

Ну а если честно, то я за ранее всегда знал какие мы цели будем бить т.к идеально знаю все маршруты в М+ по этому для меня не составляло труда за ранее до пула кинуть метку, единственное что очень сильно мешало это делать кик и переключатся между таргетами а так то все по сути. В рейде кинул и забил.

Нет еще никакого базового урона. ШЛ сейчас на бете, але

Расшифрую пожалуй для тех кто не понял суть этого поста. Когда близзард будет балансировать урон ханта своими ±% на все абилки, они будут учитывать % урона от метки, соответсвенно бафать урон будут меньше.

Так никакого не добавили, прием. Добавят, и я порадуюсь.

Жди выхода рейда, и старта сезона. Неделька, другая. Первый раз в варкрафте?)

Вполне возможно что какая то лега возместит это, или медиум имхо.

Или, банальный хотфикс

Первый раз отслеживаю предстартовые изменения, и понимаю, что ну его на фиг).

В жепу эту метку. Нигде, кроме как в пвп на рогу, и друля, не хочу тратить на это гомно гкд)

Тем более, ради 5%. Тем более, на аое энкаунтерах)

Лайков: 1

Леги для хантов вообще отдельная песня). Посадить в одно место по фокусу, и потом выкатить легу, которая через пень колоду будет решать эту проблему).