Методы все?

То есть за жёсткие?)

То есть вообще без отношений, желательно.

Я таких книг не знаю) Даже у Робинзона Крузо так получалось только до знакомства с Пятницей!)

А я знаю несколько таких книг. Но таких мало, конечно.

В общем, что я вынесла из темы, если домогательства закончились успешно и он женился, то все нормально, если нет, то можно подавать на него в полицию, имея на руках всю переписку. Очень познавательно.

4 лайка

Нахрена это обсуждать? Вам не пофиг)?

как то за свифти обидно,из-за неудачной шутки простой пострадать(

Лайков: 1

надо ждать пока какие-нибудь стримеры на ютубчике запилят видео.а то самому как-то скучно в этом разбираться.

https://i.imgur.com/eB4rypC.png

https://www.twitlonger.com/show/n_1sr9nl1
Мне лень вчитываться, но он просил ее отправить ей нюдесы, мб даже видео, а она и отправила, прикиньте, а потом такая “блииин меня же развели и развратили”

А главное ради чего все это? Было бы ради чего…

Самих методов кидают камнями потому, что они зная все это, зная что идет расследование, не кикнули его из команды, просто за факт подозрения.

Тут недавно на мистер Олимпия - качковский конкурс был похожий случай, когда на последнем соревновании не смог учавстовать человек, метивший в тройку лучших и бывший в топ 5-3 предыдущего года, потому что на этого человека завели расследование по делу о насилии.
Очень похожие ситуации, никто не осужден и ничего не доказано но у качков на Олимпии кикают сразу, а методы решили подождать и вот как огребли

2 лайка

Прикольные у них законы, в реале в 16 лет можно, на фото - нельзя… )

> When Josh started actually asking for pictures of revealing types, unfortunately I obliged.

Когда Джош начал реально просить нюдесы, всякого откровенного характера, я к сожалению подчинилась.

Но она не виновата:

Not only did he take advantage of my depression, age and experience, it so happens that my mother unexpectedly passed away during this time (September 2017) which hit incredibly hard. It can be easy to assume from this that any attention or “intimacy” with someone could become quite obsessive during a raw and upsetting emotional conflict. He KNEW about my mother’s passing and yet still initiated these acts, even around a week after she died if I do recall correctly.

тут лень переводить, мама умерла вроде

but looking back now I can understand that my 16 year old self was depressed, had lacked any type of attention from “crushes” or interests of any sort, and was shocked and amazed at the fact that someone from Method (which honestly felt almost like getting attention from a small celeb of sorts) took an interest in me.

НО смотря назад сейчас я понимаю что я 16летняя, в депрессии, страдала от отсутствия любого внимания от крашей (каких, кто был ее крашем?) или интереса любого сорта (ну интерес к тебе был, але)

И это было шокирующе потрясающем фактом что кто то из МЕТОДА заинтересовался мною

Лайков: 1

Да можно любую тему удалять, никто эти 300 сообщений читать не будет. А вот чего я не понимаю так это зачем ОНА ему? он реально думал что отхарассит ее ИРЛ? или ему не хватало других стримерш?
Или у него фетиш был унижать ее или типо того?

Это как с Харви Ванштейном.Он конечно же заставлял всех этих прекрасных актрис сосать его бибу,а у них,судя по всему,не было зубов что-бы сделать кусь,а также они под пистолетом приходили в дорогие отели и его хаты :ok_hand:

13 лайков

Капец вы тут нафлудили :face_with_monocle:

Или как с бабой разработчиком “Night in the woods”.Бедный парень с психическим расстройством,но при этом по нашим меркам ему не дали бы даже желтую карточку,который просто общался с тянкой был объявлен жестким угнетателем,из квартиры ее не выпускал,когда у нее за те даты про которые она говорила было множество фоток в твиттере где она участвовала на всяких бLядках,и даже без него.А в конце парень суициднулся,баба даже не получила статью за доведение до самоубийства,найс.

10 лайков

Ну типа я могу понять, что он поступал аморально требуя картинки от глупой молодухи. При этом я не считаю что аморально флиртовать и что называется харасить других, выпрашивать фотки в интернете с особями 18+ 21+, ведь можно просто заблокировать человека.

НО я не понимаю почему с нее снимается вся моральная ответственность, будто бы она не живой человек, а животное с которым плохо обращались а оно не могло ничего поделать

5 лайков

Воинственные твиттерные пилотки это худший скам планеты земля, но самое печальное это не их существование а то что им кто то верит, тут ты прав. После интересной истории про Авеллона я перестал читать новости что бы не расстраиватся от очередной попытки рандомной подруги на которую косо посмотрели 20 лет назад выбить из кого нибудь деньги, но похоже от этой дичи не спрятаться :clown_face:

9 лайков

С этими двоими более менее понятно - нашли друг друга.

Любопытно, как это отразится на Метелице, если их начнут щипать. Даже если в суде Метелица вообще никак не будет фигурировать и даже если самого суда вообще не будет, связанность с такой душнотой - довольно неприятная фигня в тех краях.

Никак не отразиться.

Лайков: 1