Методы все?

Сколько уже эти околоСЖВ разборки будут в трендах мелькать…

Новости про игры - очередные истории про харасмент, про цвета кожи, про лгбт
:+1:

Лайков: 1

Дх тупо имба, их фиксить надо. Ноубрейн класс… Двухнопочные.

3 лайка

Отличная тема, блин. Для того, чтобы хоть примерно понять, что происходит, пришлось перелопатить сотню сообщений, полазить по ссылкам, в которых пришлось среди воды и флуда найти нужные посты…
ТС, серьезно, не надо так. Боишься бана - не надо тогда вообще темы создавать.

зы: я верно поняла, что очередная забугорная Шурыгина решила обидеться тогда, когда ей стало удобно и хайпит на модной сейчас теме ущемлений? А метод за это огребают? Всё верно?
Про свифти, правда, так и не поняла, что случилось.

24 лайка

Кароч, тему эту и вообще тему с движухой вокруг всяких скандалов с “харрасментом” или “угнетением” можно назвать одним емким словосочетанием “ноу боллс”.
Все эти корпорации и сообщества стали настолько “ноу боллс”, что при одном намеке на то, что кто-то там имеет отношению к нарушению “местных скреп”. Они ,конечно, сильно отличаются от наших, но принцип одинаковый, это текущая священная корова, затронув которую можно забыть про любые реальные законы, презумции и тэдэ.
Что бы было, если “боллс” у них были?
Да все просто: “мы приняли информацию, человек, в отношении которого есть такие-то подозрения, отстранен до окончания официального расследования”.
Ну и блаблабла, что мы за все хорошее и против всего плохого, будем нещщадна трудиться над укреплением скреп в коллективе, игре, тэдэ.
Но нет. Чем крупнее контора, тем меньше ее боллс, или вообще заканчиваются. Денежка важнее репутации.

8 лайков
Лайков: 1

Чет одна за другой новости об обвинениях в харассменте.
Вон, Криса Авеллона прут из всех студий за харасмент. А это походу означает: до свидания интересный Bloodlines Masquerade 2 и Dying Light 2 и, возможно, Pathfinder новый

Щас походу начнётся водопад из фейковых слез и скриншотов.
И ещё не одна знаменитость пострадает от желания чьей то левой пятки

С этой толерантностью и харассментом уже страшно вообще кому-то что-то писать. Совсем уже крыши едут. Скоро бабушке место в дирижабле уступать будешь, а она заявит на тебя в ШРУ. Приедут и заберут у тебя честь) :grin:

6 лайков

Угу, знаменит? не понравился рожей какой нить малолетке , которая знает что такое"отредактировать изображение" ? Не захотел с ней общаться?
Ну все, жди когда тебя назовут ДомоГАРОВым

Всегда есть вероятность, что обвиняемый окажется Джонни Деппом, который засудит тебя в ответочку и всё оспорит. :smirk:
Но общая тенденция, конечно, грустная.

3 лайка

Любой девушке доказать харассмент в свою стороны от мужчины гораздо легче, чем доказать мужчине отсутствие сего промысла. Это легко решается введением жестких сроков за клевету. Когда каждый будет понимать, что если претензию свою не докажет, то сядет, вырубать Ашенвальские леса лет на 10, вот тогда будет супремум прям)

9 лайков

На Ашране Свифти не будет, те? :thinking:

Уже нет судя по ачиву.

В твиттере уже очень много методовских стримеров написали, что прекращают сотрудничество с организацией.

А вообще подобная тема уже была в Overwatch League пару лет назад - там одного из игроков ровно по таким же причинам с позором выбросили и забыли.

Что всё-таки случилось со свифти, может кто рассказать? Вижу, что у него в твитторе висит пост с извинениями, мой школьный very bad инглиш не позволяет понять суть до конца. Он тоже кого-то обидел десять лет назад?

3 лайка

Ну видимо на этой вот волне всей, кто-то тоже решил на него наехать,подмазаться и хайпануть, но судя по посту, Свифти сам не в курсе…
Он и пишет, если я кого-то обидел -извиняюсь от всего сердца.
Типа меня парвильно воспитывали и прививали трепетное и уважительное отношение к мадамам и поэтому все заявления, что я там кого-то угнетал когда состоял в отношениях,это бред полнейший, но все равно извиняюсь. комментировать это все не буду, потому что не хочу развивать эту всю ситуацию до абсурда

7 лайков

Методы в свою очередь оказальсь с яйцами, и никому не говорили ничего о расследовании по делу Джоша которое шло уже продолжительное время.

Именно! И всякие Журнолюхи и прочие мимопроходимы заклюют и заклеймят любую компанию, где работает человек - насильник! И кричать все будут очень громко и репутация компании упадет как и прибыль.

А результатов расследования и окончательных приговоров полиции никто не узнает и не дождется, оно и никому не нужно.

Я бы хотел, чтобы обвинить человека в чем то, было сложнее, чем оболгать. Но на деле в обществе невербально презумция виновости.

Ждем, когда великий маг воды Культас запилит ролик на своём канале… Подозреваю правда что он будет нифига не короче, но тем не менее (:

2 лайка

Твитор Мэда

https://sun1-91.userapi.com/Km_HmXr_rvu8m03XGFzEUJ-R9kvNeLu0ahSEZw/CRTaBZaIyT4.jpg

И вообще это творится не только в мире варкрафта, а вообще среди стримеров и геймеров. Такое чувство что обиженные афроамериканцы соревнуются с обиженными женщинами в том, кого обидели больше.

8 лайков

Ставлю сотку на афро-женщин подвергнувшихся харасменте со стороны белых мужчин! Они явный фаворит :+1:

Кстати, а что там по митингам в защиту женщин? Волмарты грабить уже можно?)

2 лайка

Мой любимый жанр художественных фильмов :smirk: