Методы все?

Вот черт, тогда что же пахнет :thinking:

Ну она на него, может, виды и имела. Может, и он тоже. И могло бы все и выйти, но не вышло, это бывает и часто. Но девочка решила поиметь с этого. Не мужа, так другое.

2 лайка

Прям Ромео и Жульетта :thinking: если бы в пьесе все не закончилось смертью героев :laughing:

Я тоже о них подумала, но ей было 14 и они поженились :slight_smile:
Но Ромео Джульетту домогался, у Шекспира все подробно задокументировано.

Тут еще тоже не факт, что никто не умрет

Да вот все так и было, она сама пишет. Он просто понял, что она ему не даст и ему надоело за ней бегать, а он со всеми флиртовал с кем мог. Вот она и обидилась.

He would go 2 weeks and longer of not contacting me whatsoever, even when I begged him to say something to me, as I was scared and upset that this “celeb” like person suddenly stopped interacting with me.

The only times he did randomly message me were usually on snapchat after I had probably snapped HIM something relatively normal such as a sunset on my way home from school. It was like he suddenly remembered I existed and immediately asked me to send revealing pictures.

Разве? :thinking: это единственная пьеса, которую я не читал у Шекспира… Мне больше магбет и король лир нравились) и таки да… Там тоже все проблемы из за женщин… Магбета сбила с понтолыку жена и три лесных чучундры, а бедного короля довели родные дочери… :pensive:

По крайней мере для ВОВ и твича (:

Теперь ясно почему она не хотела со мной общаться, какие ранимые девочки…

вот ща накаркаем и еще памятник какой шекспиру снесут сжвшнеги :face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1

Девочка - сама невинность, кидала ему фотки с закатами, а он! Подлец

8 лайков

Обратиться в Полицию или написать жалобу Компании-работодателю … хм, что же выбрать?!
Да, надо написать жалобу компании!

Какие могли приходить жалобы, если ты сама написала, что:

Жертв много, все молчали, но жалобы Б писали?
Один я вижу тут какой-то идиотизм и нелогичность?

пока ей не дать 3 hundred bucks

3 лайка

Точно. Началось все на балу, куда он проник. Вообще этот ветреник имел роман с другой барышней. И прямо там он уже и начал. А потом приперся к ней под балкон, это уже вообще прямое домогательство. Можно почитать, там такое :scream:
Но закончилось все плохо, да.

Мммм… наручники…

Лайков: 1

там это кстати. того.
в стиме распродажа летняя )

Там просто родители не вовремя подсуетились)

То бишь, если ты рейдишь в топовой гильдии или работаешь в крупной корпорации, то любовных историй у тебя быть не должно? Потому что может не дойти до свадьбы и на тебя подадут в полицию за домогательства? И твои сослуживцы и друзья тоже будут виноваты, так как оказались в курсе? То есть, если я поведаю подругам или сослуживицам о своем неудачном романе, то их тоже могут привлечь?

Люди еще и разводятся, да еще и через суд. И делают соучастником всего этого рабочий коллектив, держа в курсе сотрудников. Ужас!

В упор не понимаю, почему “Ромео и Джульетта” во всем мире считается примером истории любви…
Я читала это еще подростком, но даже тогда сие произведение оставило после себя только чувство недоумения.
Где там любовь?:thinking:
Два ребенка с максимализмом - есть. Пара дней “отношений” - есть. Любовь? Не, не видели.

Лайков: 1

Welcome to future. Более того, у тебя в ПРОШЛОМ не должно быть никакого компромата.