Методы все?

Я кстати чет запуталась там другая еще девчонка есть помимо Такариты?
У меня на работке твиттер заблочен ТТ_ТТ

Я помню, когда еще училась в школе, были пары, которые начали свои отношения еще и раньше, разница, может быть в том, что там все это закончилось свадьбой? :slight_smile:
Но я не считаю, что ухаживание это только торты, конфеты и букеты.

Лайков: 1

Да тут 2 истории сразу. Если совсем коротко, то парень из методов в 21 очень бурно подкатывал шары к 16летней девочке из рейда. Она ему даже нюдесы скинула. А потом поняла что оказалась жертвой харасмента.

Лайков: 1

У нас в гильдии была женатая пара, которая так вот и познакомилась, как раз в одном статике были.

и под шумиху еще этот прекрасный кекс рассказ от Такариты да? Чтобы не пропустить хайп трейн видимо)

Да там еще в мире доты аналогичная ситуация, вообще все сговорились и сейчас стримеров блеймят

за кого потом примутся интересно, такими темпами скоро некого будет.

Я считаю, что деньги для корпорации важнее, чем какой-то человек. Спуститесь с небес на землю

Все так говорят, пока по ним каток корпоративный не проедет. Кричи громче, когда тебя это коснется, может, кто и услышит.

По-моему, мир сошел с ума. Я ничего, кроме любовных историй тут не вижу. За это наказывать? Так можно начинать с любого.

щас плавно к сжв перейдем, корни то там :rofl:

Лайков: 1

Видимо, личные счеты сводят таким образом. Обидки - страшная вещь.
Особенно когда есть возможность обвинить медийную личность в том, что он пялился на твои голые фотки и к кексу принуждал.

Лайков: 1

Я помню такую ситуацию еще 3 года назад в лоле) Там кастер отправлял нюдсы 15-летке :smiley:

Ну так я про каток и говорю, ало. Или типа корпоративный каток должен поддерживать кого-то? Как-то не стыкуется с таким брутальным названием

Интересно, она под дулом пистолета раздевалась, делала фотографии и ему посылала? Я вижу тут другое, как раз желание увлечь собой парня и продолжить отношения в реале.

Лайков: 1

Девиз всех этих…

забавно кстати. ей 16 она же девочка глупенькая, а этот изврат уже 21летний мужик понимать все должен!..сексизмом попахиваеть :thinking:

Лайков: 1

попахивает деньгами, которые захотел кто-то получить)

6 лайков

В 16 лет в этом смысле девочки далеко не глупенькие, я знаю, что говорю :slight_smile:

8 лайков

Вот что бывает, когда отношения заводятся не с целью завести семью и детей :face_with_monocle: в конце концов, она ему надоедает и она чувствует себя обманутой. Классическая история.
А сыграли бы свадьбу, да детей бы завели,и никто никуда бы уже не делся :smirk:

Лайков: 1

Деньги не пахнут.:smirk:

знаем, знаем мы вас! :face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1