Методы все?

Метод нынче в ударе.

Вы вроде пишете-пишете, а тема больше не становится

Лайков: 1

Так это еще в прошлом году было

Хороший был год, никогда бы не подумал…

лучше 2020 это точно)

Когда зашел в подвал Златоземья поинтересоваться, а вышел голый, без хаты, еще и дело шьют

14 лайков

Так-то репутация распространяется и на комьюнити. Абам и так уже не доверяет сообщество, а теперь ещё больше подорвали сами себя. Чела который с нуля поднимал и формировал сообщество они взяли и после первого же сообщения кикнули даже не подождав разбирательства суда и полицейских. Можешь их сколько угодно покрывать, факт лишь в том, что они в дерьме.

Лайков: 1

Прочитал всю тему (да, мне нечего делать).
Возник только один вопрос - “И чё?”)

Кто-то вот реально переживает за людей которые делают из нашей любимой игры свой бизнес? (только не надо красивых слов про “лицо комьюнити” и перечисление достижений).
Вообще до лампочки)

9 лайков

Да ладно отличный год, можно экономить на психоделиках (опять в бан :sob:) и просто читать новости с таким же эффектом.

Кому интересно - выжимка (на английском)
https://esports-news.co.uk/2020/06/26/method-players-partners-step-away-over-abuse-scandal/](https://esports-news.co.uk/2020/06/26/method-players-partners-step-away-over-abuse-scandal/

Лайков: 1

Кто такие не понимаю? :roll_eyes:

Нет (символы)

АктивижнБлиззард. Теперь объединяю их в названии чтобы обозначить созависимость и негативное влияние на близзард.

Лайков: 1

Еще один яжфанат.
Почему ты не видишь, что людям плевать на этого чела? Я и еще куча людей кроме меня пришли в вов по своим причинам, но уж точно не из-за какого-то стримера.
Почему ты не видишь, что всем корпорация “прогрессивного” запада легче и дешевле принять сторону меньшинств, чем защищать чувака, которого обвиняют. У них это происходит повсеместно! Выйдите из своих пещер и почитайте новости по теме за последние лет 5.
По-твоему, близзы должны сказать этой девочке “Прости, краля, но нам кажется ты все врешь, а он классный, он же нас рекламил”? И какой будет реакция на это не думаешь?
Пережили скандал с Китаем переживут и это.

О боже. Оказывается корпорации в первую очередь думают о деньгах. Вот это новость! Как же жить то теперь)

7 лайков

Кстати как революция в Китае, так “это не место для политики, у нас тут близкон”
А как погромы в Америке так сразу blizzard lives matter, но кто бы удивлялся

2 лайка

Тут вообще многие свифти с индаламаром путают, мол из-за него варами играть начали…

2 лайка

на самом деле, там все кто мог удивились и обвинили близзов в лицемерии и всем таком. По мне это такой же бред. Одно дело политика другой страны и другое исконные расовые скандалы в родной стране. Но кто как видит

Знаешь, когда передо мной стоял выбор - Купить велосипед или снять домик на озере с девушкой, я купил велосипед, о чем собственно не жалею :slightly_smiling_face:

Ничеси ты вспомнил. Это же который во время беты видос снимал что вары норм?)

Лайков: 1