Методы все?

Так я говорю, там вначале это уже свифти приписали…

Лайков: 1

Знаешь, я полностью поддерживаю твое решение)

3 лайка

А, я невнимательно читал видимо тему. Слишком много тайнописи тут) Как будто Воландеморта обсуждаем)

мы очень осторожны)

Правильно. А то мало ли. Вдруг ОНИ (ну те которые) что-то сделают.

4 лайка

Ты вообще читаешь что я пишу?

  1. Если ты лично не знаком с данным представителем комьюнити, не значит, что другие не знакомы. Куча людей начали играть в пвп из-за него. Куча людей участвовало в его ивентах которые он сам лично создавал. Вот именно на таких как ты и паразитируют властьимущие, потому что, ну я не знаю его и мне плевать, меня не касается.
  2. Выносить решение по судьбе работы человека в организации БЕЗ решения суда это полнейшая глупость. Я хз что у вас там в голове, если вы подобное поведение одобряете.
    И я понимаю, что организациям так проще, но это бьёт по их репутации сильнее, чем просто наличие прецедента и ответ на него после официальных разбирательств.
5 лайков

Все, что я уловил на английском, склоняет скорее посочувствовать Методам и особенно Джошу.

А в общем и целом мне плевать на топ-гильдии, на мой фан они никак не влияют.

Лайков: 1

долго мейнил вара вообще пару роликов его глянул… я все же привык к старым добрым не стримам, а пвп роликам под чумовой музон…блин, китаец помнится нравился…за андеда вара играл…у меня плохая память на имена :sob:

Я вообще не понимаю почему это не наказывается законом о правах работников… но видимо в свободной стране и права свободные

Лайков: 1

Если так делают все - не бьет ни по кому, корпоративная этика же. Вот те же методы не стали так делать и теперь все уверены, что им осталось существовать день-два, стоило оно того?

во франции фиг просто так бы выперли, там ТК защищает работника, а не работодателя, поэтому многие корпорации стараются обойти ее мимо, либо хоть как то обойти ТК.

А ты? Мне плевать на этого чела. Да, жалко, если его незаслуженно поливают, и не хотелось бы, чтобы его моральное здоровье пошатнулось и он сделал что-то непоправимое. Но на этом все. В моей жизни ничего не поменяется от этого, в игре ничего не поменяется, нигде ничего не изменится. Это случай из сотен других таких же.
Так что хватит мне тыкать им, его судьбой, его омг достижениями. Обними другого какого-нить фаната и плачьте вместе.

Напиши письмо близзам. Выскажи свое мнение.

Ты второй раз говоришь про какое-то одобрение, но я хз где ты его видишь. Если констатация фактов для тебя одобрение, то я

2 лайка

Как все запущенно… У тебя в уголке его фотка стоит и лампадка?)

Лайков: 1

Как же тут не хватает товарища Малахова)

2 лайка

Надеюсь сможешь найти тут одобрение и поймёшь чем оно отличается от простой констатации фактов.

Я лишь высказываю отличное от твоего мнение, чтобы люди думали и меняли своё отношение не только к подобным ситуациям, а в целом становились более сопричастными к тем вещам, которые происходят в их информационном поле. Другими словами, чтобы становилось меньше пособников насилию и несправедливости.

2 лайка

Я, конечно, этих людей не знаю, ник “Свифти” еще слышала краем уха, но приста из Метода вообще в первый раз. Его историю рассматриваю как неудавшийся роман и не вижу причины в каких-то обвинениях.
Что касается Свифти, вообще не поняла за что его-то гнобят? За то, что он встречался с женщиной и они расстались?

Лайков: 1

Там типо он заставлял свою девушку искать партнера для тройничка xD)

2 лайка

Но она же сама пишет, что бисексуалка. И потом, ну раз ей не нравилось, то зачем искала? Мало ли что вообще происходит между людьми в таких интимных делах?
Может на тот момент ей как раз нравилось, это она сейчас пишет, что нет. Но ведь она участвовала во всем этом.

7 лайков

Ну это уже не к мне, ты спросила причину я ответила)))

Не только девушку, там ещё эпизод с другом свифти был. Тоже, разумеется, всё по жёсткому принуждению.:smirk: