Методы все?

Прислал сердечко и вроде как на встрече сразу полез целоваться (но это не точно, могу ошибаться)

P.S. Почему блин все на инглише… Лучше бы на дойче писали)

Предпочитаю Испанский)

Лайков: 1

Показания разнятся :thinking:
Кроче никто ниче не знает толком.

Очень полезный, кстати, форум у нас. Куча новых слов… :thinking: Вот недавно гуглил что такое sjv, а теперь “харасменты”… Вот только не могу понять почему нельзя на русскоязычном форуме писать по-русски “домогательство”? :thinking: Я читал тему и думал что чувак просто гнобил девчулю в игре и чатиках и она пострадала от этого. И за это его прессуют по местным законам.

5 лайков

Не звучит, харасмент круче)

В том-то и дело, что полиция его уже не прессовала.

Как и всегда в таких делах…

Потому что, друг мой таурен, в русской лингвистике, домогательство - это очень серьезное слово, харасмент попроще) Вот например в школе, когда ты девочкам косички дергал, или в старшей школе по (простите) попе шлепал, это харасмент) Ибо если назвать это домогательство, то это статья 133 УК РФ)

4 лайка

Вот тебе сердечко :heart:
Через 10 лет можешь подать на меня в суд :sweat_smile:

Лайков: 1

Я, конечно, понимаю не 100% текста, но про поцелуи ничего не увидела.:confused: Возможно, недопоняла где-то.
Вот фрагмент про встречу:

Possibly the worst time was when Josh wished to call me after a meeting for Mythic Argus. It was late and I was falling asleep, but I stayed awake to call him. I did know that the call was going to be sexual before I accepted it as Josh had stated what mood he was in an hour or so beforehand DURING the meeting.

Просто размытая формулировка про его настроение во время встречи, ничего более.

Наоборот же, защищайся ты чо :laughing:

Лайков: 1

Ты через 10 лет будешь богат?)

“Джох хотел позвонить мне после мифического Аргуса

Романтика 21-ого века :joy:

4 лайка

Ну не знаю… Когда-то в гарене в дотке слово “хорасить” использовалось при постоянных ганках линии, то есть в значении “нагонять ужаса” от слова “хоррор”. Вот я и думал, что чел угрозами и насилием принуждал кого-то к чему-то :sweat_smile: а оказывается, что он тихо и мирно шарики подкатывал :thinking:

2 лайка

А, так там имеется ввиду рейд, а не реальная встреча?
Я думала они в реале собирались Аргуса обмыть.:rofl:

Ну типа они траили миф Аргуса и потом он ей позвонил. :crazy_face:
Хотел поругать наверное за лоу дпс

Харасмент с Инглиша переводится как раздражение) Соответственно этим можно назвать и подкат яичек и харас базы) Это просто сложности лингвистики)

Тогда я сам на тебя подам! Сердечко не приняла - нанесла мне травму :worried:

Лайков: 1

пояснительная бригада уже приезжала?

А в уголовных кодексах разных стран что домогательство, что харасмент примерно одно и тоже. То есть это просто транслэйт с инглша. Ду ю андерстанд почему ай предпоситаю читать рашн тексты по-русски? Обилие англицизмов не одобряю :expressionless:

Тогда оба этих слова не были известны толком :expressionless: да и девчата не шибко были против :thinking: